Боно платит эмоциональную дань уважения к певице


Опубликованно 31.03.2018 03:00

Боно платит эмоциональную дань уважения к певице

Большие имена, такие как Боно, Шинейд О'Коннор, Джонни Депп и Ник Кейв собрался в Дублине, Национальный Концертный зал, чтобы отпраздновать девочки фронтмен Макгуэн, но для многих, кто знал, что О'Риордан, смерть которого только что было объявлено всего за несколько часов до того, мероприятие получилось более мрачным.

Ирландская суперзвезда Боно отдал дань уважения покойному Долорес О'Риордан при выполнении в Дублин с Джонни Деппом. Картина: Всплеск Новости

Боно исполнил эмоциональное исполнение, девочки’ дождливый вечер в Сохо, в сопровождении byactor Джонни Депп, заканчивая выступление на задерживаться, один из О'Риордан самых известных песен.

Кататония певица Cerys matthews в посвятила свою работу широкой величественной Шеннон О'Риордан.

Ирландский фолк-музыкант Финбар Фьюри сказал: “она будет скучать. Она будет действительно пропустил. Истинный великий”.

Тусклая звезда Шинейд О'Коннор, так и кадры певицы Глен Хансард все выполнено на шоу, в то время как пещеры и Макгуэн, у которой была своя история проблем со здоровьем, в дуэте с другой девочки мелодию, Лето в Сиаме.

Шинейд О'Коннор, с певица Имельда Мэй и давний партнер Шейн Макгоуэн, Виктория Мэри Кларк, проведенные на выставке. Картина: Всплеск Новости

Звезды дал О'Риордан овации.

В мероприятии приняли участие Президент Ирландии Майкл Хиггинс, который ранее говорил о своей “печали” на смерть О'Риордан по.

“Долорес О'Риордан и брусники оказал огромное влияние на развитие музыки в Ирландии и на международном уровне,” сказал он в заявлении.

“Я вспоминаю с любовью Введение в конце Лимерик ТД Джим Kemmy ее и клюкву на меня, и гордость, что он и многие другие взяли их успехам.

Ирландская группа The cranberries были одной из величайших групп в мире в 1990-х годах. Фото: Прилагается

“Для всех тех, кто следит и поддерживает Ирландской музыки, ирландских музыкантов и исполнительских искусств, ее смерть станет большой потерей.”

О'Риордан был найден мертвым в лондонском отеле в понедельник. Полиция заявила, что не рассматривает смерть как подозрительную.

Боно и Джонни Депп на концерте, чтобы отпраздновать девочки певец Шейн Макгоуэн. Картина: Всплеск Новости

Офицеры были вызваны в отель в парк-Лейн, где “46-летняя женщина была убита на месте”.

Клюкву имел огромный успех в 1990-х годах с песни, такие как зомби и задерживаться становится глобальным бил.

Австралийская звезда Ника кейва в дуэте с Шейн Макгоуэн. Картина: Всплеск Новости

Ее группа товарищей, Ноэл Хоган, Фергал Лоулер и Майк Хоган, сказал, что они были “опустошены” по новостям, добавляя, что “мир потерял истинный художник”.

Легендарные девочки-звезды Шейн Макгоуэн имел собственную хорошо задокументированные проблемы со здоровьем. Картина: Всплеск Новости

Для помочь с эмоциональными трудностями, обратитесь в спасательный круг на 13 11 14 или www.lifeline.org.au



Категория: Развлечения