Мужчины должны строго контролировать потребление кофе


Опубликованно 31.03.2018 03:25

Мужчины должны строго контролировать потребление кофе

Врачи Великобритании сообщили, что зависимость ваше имя кофе может повлиять на мужчин, секса, здоровья, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Кофе не полезный напиток для мужчин и содержание фитогормонов, способных ослабить их силу. Это мнение ученых, опубликованной ToDay News Ufa.

По словам врачей, Cambridge, фитогормоны оказывают на организм человека действие, подобное эффекту «женского» гормона эстрогена. «Мужчины, которые пьют слишком много кофе растворимый, может получить в живот и почти женской груди, а также могут возникнуть проблемы с эрекцией», - говорят врачи.

Правда, количество кофе, способный вызвать проблемы с мужское здоровье, очень важно-пять чашек в день. По мнению специалистов, вместо этого лучше пить одну или две чашки напитка в день – строго помола и выпечки. В данном случае, половую функцию, наоборот, может укрепиться, считают эксперты.

Примечательно, что эффект от злоупотребления растворимым кофе, на людей, ученые сравнили слишком частое потребление пива. Два напитки, как оказалось, способствуют ожирению мужской женской форме.



Категория: Здоровье