Я оставила в прошлом году энергетики сэинзбери, но он продолжает надувать мой окончательный счет


Опубликованно 01.04.2018 02:35

Я оставила в прошлом году энергетики сэинзбери, но он продолжает надувать мой окончательный счет

В сентябре 2017 года я оставил энергией сэинзбери после 18 месяцев в качестве клиента. В течение этого периода, мой газовый счетчик был прочитан дважды и мне сказали, что я заплатил правильную сумму. Мне дали остаток в размере ?32.

Перенесемся в февраль, и я был потрясен, чтобы получить окончательный счет от сэинзбери за $ 1,841. Я жаловался и был направлен измененный законопроект за $ 1,079. Фирма утверждает, что, хотя счетчик был прочитан дважды, это было неправильно прочитал – это был шестизначный модель и остались только пять мест в форме. Мне уже дали третий окончательный счет в ?448, но не представляю, как это было рассчитано. ЛНР, Сурбитон

Энергией сэинзбери поставляется и управляется Британской газа и, после нашего вмешательства, он решил списать свой долг – как бы то ни было. Он рассказал нам серийный номер вашего счетчика были записаны неправильно, что привело к ошибкам.

Ранее в этом месяце регулятор энергетики, служба ofgem, сказал, что он был официально запрещающий поставщикам со спины-выставление счетов клиентам для получения энергии используется больше, чем год назад.

Мы приветствуем письма, но не может ответить индивидуально. Напишите нам consumer.champions@theguardian.com или пишите чемпионов потребитель, деньги, Страж, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Пожалуйста, укажите контактный телефон. Представление и публикация всех писем в соответствии со сроками и условиями



Категория: Финансы