Женский экипаж британского кабина хаво Йуллари завоевать право носить брюки


Опубликованно 02.04.2018 00:50

Женский экипаж британского кабина хаво Йуллари завоевать право носить брюки

Аргумент над тем, кто носит брюки в "Бритиш Эруэйз" был выигран рабочих, после того, как авиакомпания согласилась разрешить все бортпроводники, мужского и женского, чтобы сохранить их ножками.

После двухлетнего спора, весь экипаж будет позволено носить брюки, если они выбирают, отмена части дресс-кода, налагаемые на новичков, которые присоединились к компании с 2012 года.

Экипаж Союз, объединиться, сказал БА был “вступая в 21 век” путем внесения изменений, решение было принято после внутреннего теста.

Установлено экипаж любого пола уже давно разрешено носить брюки, но новый “смешанный флот” бригады работающие при неблагоприятных условиях после забастовки в 2010 и 2011 – были подвластны разные правила. Женский экипаж на 3000-сильный смешанный флот должен был носить юбку, если не освобождены по медицинским или религиозным соображениям.

Объединяться сказал, что 83% его членов у авиакомпаний хотела возможность носить брюки для тепла и защиты.

Представитель БА сказал: “наша команда смешанных автопарков носить "посол" Бритиш Эруэйз форме. В то время как брюки не являются стандартной частью этой форме, коллегам, желающим носить их могут сделать запрос через менеджера”. БА и Лондонский городской аэропорт нанесен непоправимый ущерб ?25,000 коляске' Подробнее

Объединить региональный директор Мэтт Смит сказал: “позиция британских авиалиний был неприлично современной авиакомпании, в современную эпоху, и показывает, что объединяться не позволит таких случаях остаться без ответа.

“Это не только выбор, чтобы носить брюки победой равенства, это тоже победа здравого смысла и свидетельством организовать кампанию наших членов.

“Женский экипаж больше не придется мерзнуть в холод, сырость и снег из зимних климатических условиях, а также может быть предоставлена защита брюк в местах, где есть риск малярии или вирус Зика.”

Экипаж в БА во всем мире (дальнемагистральные) и евро флоты были в состоянии носить брюки с 2003 года, после равномерного капитальный ремонт дизайнер Жюльен Макдональд.

Кабина экипажа пострадали последние развороты в более широкой войне для брюк, с Этихад сняв вариант в своей реконструкции в прошлом году. В Великобритании, Виргинские Атлантический рассматривает заявки на индивидуальной основе, с юбками нормой. Только экипаж авиакомпании easyjet обычно в состоянии носить брюки. Ryanair имеет еще брюки, хотя с прошлого года ее женский экипаж больше не рекомендуется позировать в бикини для ежегодного календаря.



Категория: Финансы