Плохой врачу ставит Австралийский жизнеобеспечения


Опубликованно 02.04.2018 02:50

Плохой врачу ставит Австралийский жизнеобеспечения

На 46-летнего, от Байрон-Бей в новом Южном Уэльсе, направились к юго-восточной азиатской стране в прошлом месяце добровольно в спасательной слоновий заповедник, где она помогала лечить больных и насилию слонов в районах джунглей Мондолькири. Это была поездка, она мечтала долгое время.

Перед тем, как отправиться в форме и здоровым Мисс Хилл связался с ее ГП, чтобы спрашивать про какие-то прививки ей нужно. Ее врач сказал ей, что когда она ехала в Камбоджу во время сухого сезона, противомалярийные лекарства не надо.

Это оказался ужасный совет.

В какой-то момент в течение семи дней Мисс Хилл поездки, ее укусил комар и заразились штаммом малярии, так серьезно она на аппарате жизнеобеспечения, испытал выключения орган, и сталкивается с возможностью множественных ампутаций.

Шелли холма, справа, на поддержку жизни после заражения высоковирулентный штамм малярии. Фото: Мэл Уилсон

Ее подруга Мэл Уилсон сказала г-жа Хилл почувствовал себя плохо вскоре после прибытия домой в Австралию. А визит к врачу и анализы крови подтвердили “самый тяжелый штамм малярии” и она была доставлена в реанимацию в Северной больнице Новый Южный Уэльс, где провел пять дней в реанимации в нестабильном состоянии.

К счастью, г-жа Хилл сейчас отключили от системы жизнеобеспечения, но требует ежедневного диализа для почек и печени, Мисс Уилсон рассказывала новости.ком.ау.

Инфекция вызвала некроз, которые могут привести к ампутации.

Шелли Хилл больше не на жизнеобеспечение, но остается на диализе.

Группа близких друзей, включая MS Уилсон, сидят Мисс Хилл больничной койки. Они запустили кампанию на gofundme два дня назад, чтобы собрать деньги на массовое медицинские расходы Мисс Хилл, как она сталкивается с неопределенным прогнозом.

“Она ждет, чтобы увидеть сосудистого хирурга в отношении ампутацию — может, пальцы, может руки, может быть, и некоторые пальцы от необратимого некроза, что она страдала от недостатка кровообращения,” г-жа Хилл говорит.

“[Я чувствую себя намного лучше теперь, когда она выключена жизнеобеспечения и самостоятельного дыхания [но] по-прежнему обеспокоен ее психическим здоровьем выходит с другой стороны и то, что постоянное повреждение может она ее органов, а также рук и ног.”

Шелли Хилл, слева, все правильно сделал до своей поездки. Фото: Мэл Уилсон

Малярии, потенциально смертельной инфекции печени и красных кровяных клеток, является серьезной проблемой здравоохранения во всем мире, в том числе и части Юго-Восточной Азии. Он излечим, если диагностирован быстро и правильно лечили.

Восточного региона Мондолькири, Камбоджа, где г-жа Хилл посетил, на значительный риск малярии. Хотя противомалярийные лекарства составляет 100% эффективной, правильно назначенные лекарства могут предотвратить ее чрезвычайно серьезное заболевание.

Мисс Уилсон сказала, что она считает ее подругой получили плохую медицинскую консультацию.

Мисс Хилл с друзьями мел и Трейси, которые сейчас находятся рядом с ней в больнице.

“Я нанял адвоката для помощи в любых возможных юридических действий”, - сказала она.

“Она была заражена самая фатальная форма малярии на 50 процентов смертности”.

Доноры уже выделили более $33,000 на страницу по сбору средств мс Хилла на gofundme, которые будут направлены на ее текущие и будущие медицинские расходы.

Департамент иностранных дел и торговли призывает австралийских путешественников, чтобы посетить их GP перед поездкой в Камбоджу, чтобы попросить о защите от малярии, а также лихорадка денге и японский энцефалит, оба из которых широко распространены в стране.



Категория: Туризм