Бывший танцы звезды на новый Роув шоу ‘неузнаваемой’


Опубликованно 02.04.2018 05:30

Бывший танцы звезды на новый Роув шоу ‘неузнаваемой’

Сын американского актера, он насладился сценическую карьеру в другом виде развлечения перед роль, которая сделала его имя стало нарицательным.

Это открыло путь для строку в титрах фильма, который увидел, что его карьера на высоком гореть до конца этого десятилетия с появления в качестве гостя в некоторых из самых известных австралийских ТВ-шоу в главных ролях фильм.

Это привело к сотрудничеству с голливудскими звездами, как Уилл Смит и американская телевизионная кампания "Кока-Колы".

Но когда он появился на телевидении на прошлой неделе, в качестве приглашенного участника, знаменитости на новом ТВ-шоу Роув Макманус, его зрелый облик у зрителей гадать.

Можете ли вы угадать, кто этот лысеющий человек с отцом БПК и освежающим отсутствием эго?

Эта дружелюбная отец троих детей и приглашенных знаменитостей на новый фильм Роув шоу был кинозвезда и секс-символ 1990-х годов.

Его хит фильм сделал его международное название.

Он появился на новом шоу Роува меня в кино.

Да, это строго Танцзал звезда Пол Меркурио.

Тот факт, что сейчас 54-летний отец троих детей и приветливая кулинарные шоу во многом неузнаваем был нагло указал, когда Роува “Покажи мне фильмы”, размещенные на Gogglebox в Пасхальный четверг.

Как Gogglebox участников ахнула и таращили глаза немолодой Меркурио и залысины, один из них язвительно заметил, “строго Baldroom больше нравится”.

Меркурио был балериной в детстве, сын гравийно-озвучил американский актер Гас Меркурио ОАМ, чей 60-летний исполнительскую карьеру, натянутое радио, телевидения и кино.

Пол Меркурио в роли, которая сделала его известным, как привести в строго Танцзал база Лурмана.

Меркурио (справа) и Тара Морис действуй на танцы без правил 1992 года.

Пол Меркурио пересматривает свою роль в 25-ю годовщину танцы в прошлом году.

Пол Меркурио был назначен главным танцором с Сиднейской танцевальной компании, в то время как все еще подросток, и занимал должность в течение десяти лет.

Он вернулся в Австралийский хореографический ансамбль, но бросил в его дебютном фильме В ведущей роли строго бальных база Лурмана он пришел к славе в 1992 году.

Больше австралийских фильмов, как Cosi и добро пожаловать в Вуп-Вуп были следовать, и роли в Blue Heelers, Всех Святых, позвоните на убийство, эвакуация, горе высокой и водяных крыс.

Он выиграл ведущую роль в удостоенной наград "Эмми" США телесериала Библии: Иосиф, и выступал в качестве консультанта движения на Уилла Смита фильм Я, робот.

Меркурио был судья на "Танцы со звездами" в Австралии и Новой Зеландии, а совсем недавно состоялся кулинария меню показать Меркурио, который выделяет региональные блюда австралийской кухни.

Он был женат на своей жене Андреа для 30 лет и у них трое взрослых дочерей, Элис, Эмили и Эрин.

Меркурио на съемочной площадке показывают мне фильмы на канале десять на прошлой неделе.

Пол Меркурио и его жена Андреа со своими тремя дочерьми Элис, Эмили и Эрин.



Категория: Общество