Событие купание нагишом в центре внимания


Опубликованно 03.04.2018 01:00

Событие купание нагишом в центре внимания

14 января Авантюрные души будут бросать себя вниз водные горки, прыгают в бассейн с волнами и, как правило, делает всплеск в центр southland Leisure в Калгари, все время в чем мать родила.

Однако есть и темная туча нависла над событием, с петицией change.org стремясь запретить день привлечения более 16 000 сторонников.

Канадский апреля Паркер пишет в петиции: “есть предстоящего события в Калгари, что меня действительно беспокоит, так же как и другие люди.

“Там должна быть голой водные горки и мероприятия волновой бассейн’ происходит в центр southland досуге ... сейчас это звучит интересно, даже немного весело? Пока ты смотришь в подробности и вижу, что это рекламируется как ‘всех возрастов, семьи и ребенка дружественные события ...

“Я уважаю Понятие и верим в 18+ установка, это может быть популярное мероприятие. Однако, имея голые дети вокруг куча голых взрослых не показаться хорошей идеей для какой-либо причине. Реально есть очень много психических заболеваний там, что это событие может спровоцировать эффект”.

В бассейн, где будет проходить мероприятие. Фото: Центр Southland Отдыха

Паркер продолжает список сексуальных хищников и риск фото и видео везут детей в качестве основных проблем.

Ню Калгари отдых публично отмел опасения, со своей странице Facebook заявив:

“Предположение, что наши мероприятия должны быть проданы как ‘только для взрослых’ развлечения иллюстрирует разрыв между тем, что люди думают, социальной наготы против того, что публичная нагота на самом деле.”

Они даже начали сбор подписей под петицией, которая призывает прекратить первоначальное ходатайство, и до сих пор она привлекла более 3000 подписей.

В новом ходатайстве, Бен Мун пишет: “есть предстоящего события в Калгари, что действительно беспокоит некоторых людей, которые видимо не знают, что они имеют гениталии под одеждой ... некоторые заинтересованные Калгарийцы, скорее пуритан, которые размножаются исключительно с помощью экстракорпорального оплодотворения, взяли на себя ходатайство против безобидное событие, которое приглашает людей, чтобы чувствовать себя комфортно в собственном теле, вне зависимости от их формы и размера.”

Он продолжает оспаривать утверждения, что событие является публичной оргии бояться.

Участники будут наслаждаться делая всплеск.

Между тем, в сообщении на сайте группы гласит: “голые люди очень дружелюбные. Сделать некоторые новые голые друзья!

“ ... Эта группа является местом, чтобы освободиться от ограничений общества, и нажмите на освобождение и свобода от стыда и смущения, и позволяют в полной мере охватить и мужественно любви все о себе в присутствии других людей”.



Категория: Туризм