Адам Ламберт исключает Марди Гра производительность


Опубликованно 04.04.2018 01:30

Адам Ламберт исключает Марди Гра производительность

Как он готовит для своих предстоящих концертов в Австралии, он сказал, что момент посадил семя для одного из крупнейших и наиболее успешных групп камбэков в истории рока.

Адам Ламберт гастролирует с Queen на четыре года. Фото: Прилагается

“Эту песню для меня на шоу, и не подозревая тогда, он сделал это,” сказал он.

“Тогда в финале идола, Брайан Мэй и Роджер Тейлор выступали мы чемпионы со мной, так что это было хорошее знакомство с ними и хороший способ, чтобы узнать потом.

“Там точно был момент, когда мы все смотрели друг на друга и почувствовали синергии, а затем они выразили заинтересованность в работе со мной.”

Поклонников Queen единодушно приветствовали свою очередь как вокалист группы в течение последних четырех лет, с их второго тура по Австралии, который стартует в qudos Банк Арена в Сиднее на 21 февраля.

Рами Малек звезды, как Фредди Меркьюри в богемной Рапсодии фильм. Картина: Лиса

Мировой тур, несомненно, строить дальнейшие ожидание Богемская Рапсодия фильм, В главных ролях Рами Малек, как ртуть, который должен открыться в кинотеатрах в конце года.

Хотя, возможно, привело к сольной работой Ламберта, двери для записи нового альбома королевы остается открытым.

“Я бы никогда не говори никогда. Если Брайану, Роджеру и мне создавать новую музыку, это даже называться Королевой? Для меня Queen-это Фредди и я Гость”, - сказал он.

“Но это не из области возможного.

“Я очень усердно трудишься над моим сольным проектом, и я пытаюсь сделать это, и этот тур с королевой”.

Ламберт с Роджером Тейлором и Брайаном мэем. Фото: Прилагается

Ламберт пользуется роман с австралийской аудитории с момента начала своей эстрадной карьеры после "американского идола".

Он закрыт в 2010 году Марди Гра, но не сможете присутствовать на праздновании 40-й в этом году юбилей, как он будет на сцене с королевой в Мельбурне.

“Столько, сколько это будет в кайф, делаю эти шоу будут выкладываться в течение двух часов будет моя Марди Гра”, - сказал он.

Ламберт был судьей на финальном сезоне "x-фактор" в Австралии. Фото: Прилагаются.

Один из самых известных гей-поп-звезды, Ламберт сказал объятий в Австралии однополые браки были “очень важное сообщение, чтобы отправить в мир”.

Ламберт провел несколько месяцев в 2016 году в качестве одного из судей финальной серии Х-Фактор.

“Я очень рад, ведь я всегда думал, что в Австралии, как это чудесно прогрессивное место и я встречал каждый раз, когда я там замечательные люди”, - сказал он.

“Я думал, что это был отличный две победы участие в голосовании, а затем в законодательстве”.

Queen и Адам Ламберт выступят в qudos Банк Арена на 21 и 22 февраля, развлекательный центр brisbane 24 февраля, Аделаидский развлекательный центр на 27 и 28 февраля, "Арена рода лейвера" в Мельбурне 2 и 3 марта и Перт Арена на 6 марта.



Категория: Развлечения