Мисси загорелся на Гранд-финал концерта


Опубликованно 04.04.2018 01:30

Мисси загорелся на Гранд-финал концерта

Курьер-Почта можно раскрыть Австралийский певец и автор песен, которая ждет своего второго ребенка и первую дочь с мужем Дэн ли, будет выполнять в наб afl Женский финал в эти выходные.

На 34-летнего будут петь током ударило кушетка и старый любимый шрам в преддверии отказов матча между командами Брисбен львы и западных бульдогов в Мельбурне в субботу.

Австралийская певица и автор песен Мисси Хиггинс был выявлен в качестве развлечения на AFLW Гранд-финале в выходные. Фото: Марк Кранич

Мельбурн-родился музыкант, который рос, наблюдая afl и был бешеным приверженцем Джилонг, сказала, что ей нравится Брисбен, но не хочу выбирать сторону, когда он пришел к AFLW Гранд-финале.

“Я просто с нетерпением жду, наблюдая за игрой, и я очень взволнован и польщен, чтобы играть”, - сказала она.

Хиггинс, который выполняет для толпы до 80 000 при открытии Эд Ширан на своей мамонта австралийского тура, сказал, что это было захватывающее время, чтобы быть женщиной, и чтобы привести девочку в мире.

Мисси Хиггинс на сцене стадиона "Санкорп" в Брисбене в поддержку Британской суперзвездой Эд Ширан. Фото: АПУ/Джош Woning

“Это очень вдохновляет время для женщин, мы получаем голос, который мы ждали в течение длительного времени”, - сказала она.

“Я думаю, многие женщины сейчас понимают, что они подсознательно живут в страхе изо дня в день — даже просто с мелочи, как высказываются на работе о чем-то они не одобряют то, чего они не чувствуют себя комфортно с одним из своих коллег сказал им.

“Но это просто здорово, что сознание меняется, и он чувствует себя очень эффективны и очень интересным, потому что я не думаю, что это движение уходит.”

Хиггинс, который собирается выпустить свой новый альбом Solastalgia в мае, также есть трехлетний сын по имени Самуил Стрела ли.Эд Ширан светит в Брисбене концерт0:39

Эд Ширан поразил поклонников на его концерте в Брисбене, но только после падения 6000 $на еду в местном ресторане. Вежливость: Восход21 марта 20184 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения