Уилл Григг хиты как Уиган причиной Кубка Англии расстроен против 10 человек-Вест Хэм


Опубликованно 04.04.2018 02:25

Уилл Григг хиты как Уиган причиной Кубка Англии расстроен против 10 человек-Вест Хэм

Кубок Англии Наблюдатель Уилл Григг хиты как Уиган причиной Кубка Англии расстроен против 10 человек-Вест Хэм Пол Уилсон на стадион DW @paulwilsongnm Сидел 27 января 2018 17.06 МСК Последнее изменение в субботу 27 января 2018 22.45 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Уилл Григг отмечает забил второй гол "Уигана" с пенальти "Вест Хэм". Фото: Крис Лтд Brunskill/Getty Изображения

Слабое выступление "Вест Хэма" привела к истощению стороны Дэвида Мойеса становится последний Уиган премьер жертв лиге, в Кубке омрачено увольнением Артур Masuaku в начале второго тайма за плевок. Будет очень жаль, если игра запомнилась только для этого, или для списка Запад травмы ветчина, работает в двузначных числах, поскольку это был живой спектакль "Уиган", который был, пожалуй, даже лучше, чем тот, что свалил из Борнмут в третьем раунде.

Мойес признал, что его сторона не смотрели или играли как команда Премьер-лиги и сказал, что "Уиган" заслужил победу, хотя его визави, Пол Кук, щедро предложил удаление изменило игру. “Это был большой момент,” менеджер "Уигана" сказал. “Вест Хэм начал вторую половину намного лучше, но после красной карточки игра получилась положительно для нас. Это может быть другой, если бы он остался 11 в 11”.

Мойес не согласен, но он также не пытается защищать действия своего игрока. “Подло”, - сказал он. “Совершенно недопустимо. Он заслуживает все, что ему достанется, и он будет сделать что-нибудь”. Masuaku, скорее всего, глядя на шесть матчей – только то, что должен Мойес во время кризиса, травмы – все-таки он был не единственным игроком, который подвел своего менеджера. “Молодые игроки не упустить свой шанс произвести впечатление и старшие игроки не помочь им”, - сказал Мойес. Кубок Англии четвертый раунд раундап: Biamou утверждает еще один скальп в Ковентри. Подробнее

Только "Манчестер Сити" выиграл больше игр, чем "Уиган" в этом сезоне, хотя дома игроки с нетерпением ждали этот галстук, потому что он пришел без давления ожидается доставку. Уиган, конечно, выглядел расслабленным. Назвав его сильная сторона, повар вышел, чтобы посмотреть разбирательств с чашкой чая в руке, и прежде чем он закончил это Лига лидеров были перед. Натан Бирн допустили слишком много места, чтобы бежать вниз правое крыло и отправить на крест, и хоть Григг еще нужно призвать силу и точность, чтобы победить Джо Харта ударом головой на дальней штанге, ему удалось это с апломбом.

Реакция от "Вест Хэма" был отключен, чтобы не сказать больше, и посетителей днем не становится лучше, когда Педро Обианг был добавлен в их длинном списке лечения после перенесенной медиальной повреждение связок полчаса. Практически не было угроз Уиган гол в первом тайме, за исключением Сэм Байрам работает офсайда и Хавьер Эрнандес спотыкаясь о собственные ноги, хотя последние могли бы сделать лучше с острым шанс в компенсированное время, когда Антонио Мартинес обыграть Каллум старший до лицевой линии и отправить в прострел, который привел к кратковременному сроком на пинбол в Уиган вратарской.

"Уиган" болельщики сожалели о том, что Пабло Сабалета заменен в перерыве – бывшего игрока "Манчестер Сити" был потерять самообладание до такой степени, что повторить его Уэмбли 2013 увольнения по всей видимости – хотя "Вест Хэм" по-прежнему спускались до 10 мужчин, когда Masuaku отреагировал на тяжелый вызов от Ника Пауэлла, плюя на Уиган-плеер. Как Мойес отмечал впоследствии, не было никакого способа, судья видел этот инцидент, но он предъявил прямую красную, когда некоторые игроки присоединились яростные протесты Пауэлла. “Я ничего не видел, так что я спросил его, неужели ему плевать”, - сказал Мойес. “Он сказал мне, что он сделал”. Джек Саутгемптона Стефенс причиняет больше страданий на покосившиеся Уотфорд Подробнее

Если впечатляет "Вест Хэм" деятельность туристических поддержка воображаемые вещи не могли быть хуже – они, наверное, не было позора на час когда Рис Берк отдал немного суровой казни для обработки как Григг пытался поднять мяч мимо него, чтобы создать возможность съемки. Нападающий Северной Ирландии переиграть Харта во второй раз с пенальти, который привел к болельщикам рассказывать Мойеса, он будет уволен завтра утром в то же время как до конца требовал такой же участи для правления "Вест Хэм".

Григг, возможно, закончилось хет-триком, если бы он был чуть быстрее в ожидании сочного крест с отличной Бирн 10 минут до конца, что все закончилось безобидно через лицо цели. Неудивительно, что Уиган не беспокоиться о потере некоторых из своих лучших игроков до конца трансферного окна: на лиге одной стороны, они имеют целую коллекцию.



Категория: Спорт