Мужчина ощупывает женщину топлес на музыкальный фестиваль


Опубликованно 05.04.2018 03:00

Мужчина ощупывает женщину топлес на музыкальный фестиваль

Мэдлин Анелло-Китцмиллер, 20, из Портленда, штат Орегон в США, рассказал НЗ Вестник, мужчина смеялся со своими друзьями, как толпа раздражена против него: “это была не искренняя совсем. Я понятия не имел, кто он был ... он просто спрятал свое лицо”.

Женщина была замечена ходьба по полю с ней грудь в блестках, в ритм и лозы фестиваль в Гисборн на восточном побережье Северного острова, когда мужчина побежал за ней, в НЗ Вестник сообщает.

Он схватил ее груди, прежде чем бежать и садясь на траву.

Однако, женщина, которую сопровождала подруга, видно, гнались за ним и нанеся ему несколько ударов в лицо.

Людей можно услышать реагируя в шоке, одна женщина говорит: “Я это все на видео”.

Кадры были позже загружены на Facebook.

Прямо перед человеком щупали полуобнаженной женской груди.

Мужчина ударил женщину после того, как он ее домогался.

Пост, так как удалить Facebook, читать: “ИДК, который вы блеск мины-девушка, но вы и ваш нахальный друг был изюминкой моего опыта РНВ. Надеюсь, что вы и ваша партия грудь дома в безопасности”.

Анелло-Китцмиллер добавил: “#lookbutdonttouch”.

Полиция так и не связался в связи с инцидентом, в НЗ Вестник отчета.

Кэти Эшворт, 18 (слева), и Мэделин Анелло-Китцмиллер в ритм & лозы.

Фестиваль является популярным местом для Ева гуляк Новый Год, брендинг себя “первое место в мире, чтобы приветствовать первый восход солнца Нового года”.

Каждый год 30,000 гуляк насладиться множеством музыкальных выступлений на Waiohika виноградник, происходит за три дня.

Нападение произошло менее чем через сутки после 32-летний мужчина был арестован и обвинен для захвата женской груди в мош яму падает на фестиваль в Тасмании.

Нападение в ночь на воскресенье был третий сексуальном нападении сообщил в полицию на Марион музыкальный фестиваль залив.

Ранее 19-летняя женщина якобы был избит в ночь на пятницу во время выступления гигантов джунглей, и сексуального насилия в зоне кемпинга сообщалось, в ночь на субботу.

Полицейские говорят, что последний инцидент произошел в мош-Пит на сцене фестиваля долине, когда Лис флота должны были играть.

Этот 32-летний парень из Карлтона была обвинена в нападении с неприличными намерениями после того, как он якобы схватил женщину на груди. Инцидент не связан с двумя предыдущими сексуальными посягательствами.

“Инцидент [якобы] произошел в мош яму на главной сцене около 9: 30 вечера и было засвидетельствовано несколькими людьми, которые помогали пострадавшей”, - сказал пресс-секретарь полиции Тасмании.

“На [якобы] преступник был опознан потерпевшим и задержан сотрудниками службы безопасности и взяли под стражу вскоре после этого полицией.

“Полицейские были разочарованы сообщениями о случаях ненадлежащего поведения, однако, покровители были, как правило, хорошо себя ведет и в хорошем настроении”.

Мужчина был освобожден под залог, чтобы появиться в суде на более поздний срок.

Есть многочисленные наезды Фоллс фестиваль в Тасмании. Картина: Мэтт Томпсон

- с Солнцем Джон Шаммас

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения