Говорит Моуринью игры Chelsea означает ‘меньше’, как вражда Конте охлаждает


Опубликованно 05.04.2018 03:25

Говорит Моуринью игры Chelsea означает ‘меньше’, как вражда Конте охлаждает

Жозе Моуринью признался встречи с "Челси" значит “меньше и меньше”, как и его эмоциональной связи со своим бывшим клубом постепенно стихать, ни Манчестер Юнайтед, ни Антонио Конте готов разжечь их вражду перед столкновением воскресенье между их командами на "Олд Траффорд".

Пары столкнулись в конце прошлого года, когда Конте интерпретировать критику Моуринью менеджеров, которые “ведут себя как клоун” на бровке, как личный выпад. Итальянец ответил, предложив своим коллегой, возможно, страдают от “demenza маразматик”, с их слов усилиться после того, как Соединенные диспетчере появилась ссылка на Челси, тренера четырех-месячный бан за неявку якобы договорными матчами во время работы в родной Италии. Конте пошел на зов его визави “маленького человека” и “подделка”. "Манчестер Юнайтед" были скучные, но не Моуринью обязаны развлекать? Подробнее

Не было предпринято никаких попыток по примирению, с Конте по-прежнему бесила, в частности, упоминание о договорных матчах, итальянец были освобождены в мае 2016 года. Пока шаткое перемирие в преддверии воскресной игры, не рискуя тренер отвлекая его игроков, так как они стремятся обеспечить топ?четыре закончить.

Конте не будет решать его проблемы с Моуринью в своем брифинге, указывая друг сказал, что его часть в прошлом и пришло время для молчания. Португальского общества его вклад в: “Я не собираюсь говорить об этом, это не суть. [Conte является очень хорошим менеджером и они фантастическая команда, и это важно для меня. Реальное значение [игра] является двумя из лучших команд в Англии, два из самых больших клубов, играют матч”.

Он был более готов к решению своей давней связи с "Челси". Он утверждал, что три титула Премьер-Лиги, Кубок Англии и три Кубка Лиги-за два раза попадал, но был дважды разграблен. “Играть против "Челси" будет означать меньше и меньше и меньше с годами”, - сказал он. “Поэтому, конечно, я ушел уже пару лет назад, и в следующем сезоне [он будет] три года назад, так что шаг за шагом это чувство: ‘я был в "Челси" менеджер " или " я был их менеджером’ я думаю, для них исчезает.

“У меня хорошие отношения с [доска Челси]. Я не забуду, как хорошо они были со мной в трудный период, с уходом моего отца [Феликсом, который умер после продолжительной болезни летом 2017 года]. Они показывают мне, что в тот момент они чувствовали себя со мной как друг, который сделал все возможное для клуба и всегда уважает клуб.

“Таким образом, правление знаете, отношения со мной-это всегда хорошо. С игроками, у меня нет никаких проблем, никакого сожаления, какой-нибудь камень на моем месте, вообще никаких проблем. И фанаты и болельщики. Со многими из них на улице я считаю, что сочувствие и отношения, которые в норме должны быть связь и чувство навсегда. Когда я играл на "Стэмфорд Бридж" некоторые реакции со стороны поклонников, просто реакции”. Поль Погба должен получить свою игру, чтобы снова завоевать доверие Жозе Моуринью | Джейми Джексон Подробнее

Конте рассчитывает противостоять его бывший полузащитник Неманья Матич – “один из ключевых игроков в завоевании титула в прошлом сезоне, но который, к сожалению, ныне выступающий за "Манчестер Юнайтед"”, – сказал он, - но сможете поле в форме Виллиана.

Бразильский процветал под руководством Моуринью и был ранее связан с переездом на "Олд Траффорд", чтобы вновь работать под его началом, но, сыграв всего две игры в Премьер-лиге в прошлом сезоне, его последние формы, активизировалась чемпионов.

Виллиан забил и нажмите обе должности в поощрении ничьей во вторник с "Барселоной", с Conte импонирует его энергия и трудоспособность. Итальянец был колючий, когда разговор переходил на отсутствие форварда из игры-время последнего срока. “Вы думаете, что я тупой, когда я положил Вилли на скамейку?” - спросил он. “Может быть, в прошлом сезоне мы выиграли титул, или я что-то забыла? Сейчас он играет, потому что он достоин играть, а не потому, что есть некоторые сожаления из прошлого. В последнем матче я сделал невероятный выбор [выбрав его] и я хочу взять кредит на это”.



Категория: Спорт