Гарри игры: Кейн делает поразительное дело, чтобы добиться успеха Месси и Роналду | Ник Амес


Опубликованно 05.04.2018 09:40

Гарри игры: Кейн делает поразительное дело, чтобы добиться успеха Месси и Роналду | Ник Амес

Гарри Кейн Sportblog Игра Гарри: Кейн делает поразительное дело, чтобы добиться успеха Месси и Роналдо "Тоттенхэм" нападающий стал медленно его карьере, но он улучшился так быстро, что он может стать лучшим игроком своего поколения с правильный выбор Ник Амес @NickAmes82 Сидел 20 января 2018 19.01 МСК Последние изменения на 20 января 2018 22.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Гарри Кейн находится в двух шагах от 100 голов в Премьер-Лиге, но возможности безграничны для игрока, чей свирепый диск для самосовершенствования выделяет его. Фотография: Эдди Кио/Рейтер

Там не было ничего слишком сдержанно о торжествах, когда, семь лет назад в понедельник, молодой ссудополучатель забил свой первый гол в профессиональной карьере. С близкого расстояния Гарри Кейн для отделки Лейтон Ориент против Шеффилд уэнсдей был достаточно подарочной упаковке, что он оглянулся через плечо в сторону лайнсмена, как он катил прочь, что элемент сомнения были развеяны, радости было неограниченно. В 17 вы никогда не знаю, как часто такие моменты придут.

Кейна января 2018 имеет несколько более четкое представление. Если он дважды забьет в матче против Саутгемптона в воскресенье, он будет бить по 100 голов в Премьер-Лиге, это будет последней вехой в ноги упасть и свидетельствует еще раз, что цели становятся практически ненужными. “Я сказал кому-то, что было бы здорово попасть на 100 клубом до конца следующего сезона”, - сказал Кейн в мае, забив четыре раза в Лестер.

Что сейчас, кажется, скромный неисправности. Только вопрос в том, где его ускорение смогу; любой серьезной дискуссии о его месте в Европе по верхней планке уже давным-давно решен, и это более уместно ли его свирепый диск для самосовершенствования может сделать его лучшим игроком своего поколения. Facebook Твиттер Пинтерест

“Сегодня, один нападающий в мире, определенной позиции, кто лучше, чем он?” Маурисио pochettino спросил после того, как Кейн положил хет-трик последние святые на второй день Рождества, нарушая Алана Ширера 22-летний рекорд голов в Премьер-лиге в календарном году. Эмпирически нет простого ответа: Роберт Левандовски хотел бы, чтобы его сторонники, как и Пьер-Эмерик Обамеянг, Серхио Агуэро, Луис Суарес и сегодняшнем дне, центрфорвард воплощение Криштиану Роналду. Как Эдинсон Кавани и Неймар имеют аналогичные записи в этом сезоне в низшей лиге, последний, начиная с широкого и предоставляя помощь так же регулярно, как цели. Лионель Месси по-прежнему, для большинства пар глаз, равных, независимо от того, где на линии фронта он вышел.

Но Кейн, который не поворачивается 25 до июля, моложе их всех – младший тоже чем Чиро Иммобиле и Мауро Икарди, два нападающих, которые добились значительных успехов в Италии. Левандовски, лучший игрок последних пяти лет, чтобы соответствовать традиционной нет 9 кронштейн, уже было 27, когда, в 2015-16 годах, он впервые достиг 25 голов в Лиге. Кейн будет, если не случится серьезных травм, добиться этого в третий раз в этом сезоне и никогда не имели преимущество играя за клуб, который доминировать в своей лиге.

В те первые месяцы, когда Кейн, чьи результаты были обнадеживающие, но не слишком убедителен в четырех кредитных заклинания, сначала начал забивать плодотворно для "Тоттенхэма", вполне естественно возникают сомнения. Он делает большую часть своей службы, но не все видели выдающийся аспект, в частности, взрыв в ногу или быка-как сила, паутинка Touch или блеск балетным изяществом. 'Вы не можете сказать" нет " на один день. Вот в чем секрет таких крупных игроков, как Гарри, Криштиану и Месси' Маурисио Pochettino

Восприятие начал качать решительно на Новый Год 2015; в тот день Кейн побежал "Челси" в землю во время разгульной 5-3 победу на "Уайт Харт Лейн", забив два блестящих гола и делать многое другое, оказания Гари Кэхилл дезориентированы кучи к концу матча. Кейн сделал это в большую игру; он сделал это во многих так и это на пользу "Тоттенхэма", что другие так долго, чтобы поймать на.

Зинедин Зидан очень хорошо, прежде чем шпоры посетил "Сантьяго Бернабеу" в октябре, он сказал Кейну: “он совершенный игрок. Он, казалось, не быть одним, но в конце концов он”. Это был максимально возможный вотум доверия, а также признание, что среди элиты, понадобилось пару лет, чтобы быть уверенным. В эти дни Зидана можно оправдать корыстный интерес.

Если он говорит Все о состоянии Кейна, что "Реал" сейчас выглядит одним из немногих логических продвижения по службе, то реально скоро есть вакансии фронт срочность какая-то погоня. Нужно Реальное желание заменить Роналду, который составляет 33 следующего месяца и заикания в неэффективные команды, с точной копией себя прежнего тогда Мохамед Салах взрывно опасная из широких, кажется, ближайший современный аналог; если тотемистические центрфорварда вписывается в план более аккуратно, то ответ вряд ли мог быть более очевидным. Facebook Твиттер Пинтерест

Это не был несчастный случай, когда ван Перси скобках их вместе в прошлом месяце. “Вы не можете сказать " нет " на один день”, - сказал он. “Вот в чем секрет таких крупных игроков, как Гарри, Криштиану и Месси. Вы не можете позволить себе не работать каждый день”.

Как и Роналдо, сила Кейна заключается в неспособности мириться с его слабостями. Работа посвящена совершенствованию его темп и власти хорошо документирована, как и его аппетит для дополнительных сессий стрельбы. Хотя Рой Ходжсон был высмеян за то, что позволил Кейну взять уголки для Англии на Евро-2016, это как минимум говорит о том, что его мертвый шар с доставкой можно только в исключительных случаях; он может также забрать пропуск и, в то время как Маурисио почеттино ссылка на “особые положения” смысл, создается стойкое впечатление, что сейчас он будет комфортно в любом месте на футбольном поле.

Это на поля "Тоттенхэма", что он прикоснулся к величию; он находится под придирчивым руководством Маурисио почеттино, что он стал центрфорвард соперников позарится. Разорвать эту связь будет держать никаких гарантий, но в какой-то момент принятия решения могут потребоваться.

Роналду, Обамеянг и Суарес были все 24, когда они сделаны шаги, которые определили их пиковых лет; для Кейна это будет вопрос о том, как максимизировать все возможности для того, чтобы стать лучшим бомбардиром своего времени. Гонка Гарри Кейн набор для лета, но будет английских клубов украсть марш на реальные? Подробнее

На данный момент, правда, эти вопросы могут подождать, и это будет потеря не для того, чтобы наслаждаться настоящим. В истории-внести свой вклад в Сент-Мэри будет еще одно напоминание, что с тех пор, как быстрая проверка на флаг в Брисбене дороге, Кейн ни разу не оглянулся.



Категория: Спорт