Говорить о том, в неправильном месте в неправильное время


Опубликованно 05.04.2018 09:40

Говорить о том, в неправильном месте в неправильное время

Радио Мельбурн хозяина Полли ‘ПИ’ Хардинг показал на свой завтрак показать КМИС FM, что она испытала оргазм в середине тренировки в тренажерном зале

Выступая перед ее соведущий Джейс Хокинс, 27-летний показал, как пользоваться роликовым устройством АБ вызвало досадный инцидент произойдет во время тренировки с ее личным тренером.

“Что-то случилось со мной вчера, что случилось со мной раньше, но я думал, что это когда-офф”, - пояснила она для слушателей.

“Это случилось со мной в тренажерном зале ... и это то, что обычно не бывает в тренажерном зале.

“Я работал ... и когда я работал, я пережил это [аудио фейерверков]. Это так стыдно говорить”.

На 27-летнего КМИС 101.1 радиоведущий был в спортзале, когда она испытала оргазм, в середине тренировки.

Хардинг объяснил, что она использовала новую машину в тренажерном зале ее, когда она могла чувствовать что-то “неудобно” должно произойти перед ее личным тренером.

“Поэтому мне пришлось сделать 15 повторений этого. И мне было около 10, и я думал, о нет, О нет, здесь мы идем,” сказала она.

“Я думал, что если я это сделаю 11 ... но я не хотел выглядеть слабым и я не хочу останавливаться. Так что я продолжал идти и вдруг ... мне пришлось делать вид, что ничего не произошло.

“Я думал, что я собираюсь выйти с АБС, но я вышел совершенно другим.”

Полли ‘ПИ’ Хардинг сказала, что оргазм в середине тренировки в тренажерном зале.

По словам Дебби Herbenick, автор и адъюнкт-профессор в школе университета Индианы общественного здравоохранения, не менее 10 процентов всех людей — независимо от возраста, пола или уровня физической подготовки, испытать оргазм во время тренировки.

Мс Herbenick 2015 год книги в Coregasm тренировки объяснил явление, представляя тренировки, чтобы помочь увеличить шансы на возбуждение или оргазм во время тренировки.

Мс Herbenick сказал Космополит, что женщины были более правоподобны для того чтобы иметь эти оргазмы от упражнений, которые требуют основных мышц живота.

“Мы не знаем конкретных мышц, которые вызывает, чтобы это произошло”, - сказала она.

“Мы знаем, что есть очень четкое представление о структуре упражнения. Этого почти никогда не происходит на третий или четвертый кризис. Это происходит при усталости мышц делать основные упражнения.

Упражнения, которые может вызвать оргазм.

“Другое дело, что делает его более вероятно, чтобы испытать возбуждение и оргазм, у некоторых людей, чтобы начать с по крайней мере 20 минут кардио, а потом сразу идти в основной тренировки.

“В наших исследованиях, когда люди ушли прямо из кардио в сложной основной тренировки, тогда они более правоподобны для того чтобы испытать возбуждение и поддерживать возбуждение.”

Мс Herbenick сказал оргазм, что происходит во время секса по сравнению с одним, что происходит во время тренировки чувствуется немного отличаться.

“Упражнения очень телесно”, - сказала она.

“С сексом, в лучшей ситуации вы также имеете эмоциональную связь — есть теплота, интимность, и смысл. И, конечно, сексуальные чувства, а также.

“Учения не чувствовать себя очень сексуальным людям. Они чувствуют чувственный и покалывает, но они не дружат партнера.”



Категория: Общество