Расходы домохозяйств растет низкими темпами за последние шесть лет - бизнес видео


Опубликованно 06.04.2018 00:40

Расходы домохозяйств растет низкими темпами за последние шесть лет - бизнес видео

Прежде чем мы закончим в течение дня, вот краткое изложение основных событий: Мы по-прежнему ожидаем исход битвы за ГКН. Будет машиностроительные гиганты выиграть свою борьбу, чтобы сохранить свою независимость, или акционеры обратно ?8 млрд враждебный подход Мелроуз поглощения. Такое решение связано с 5 вечера и у нас будет вот последние обновления. После американских горок неделя для рынков акций сегодня по обе стороны Атлантики. Что FTSE 100 вырос на 0,3%, или на 19 пунктов на 7,064. Там были некоторые плохие новости из розничного сектора Великобритании, как владелец лучшей выпивки и винный шкаф - Праздничности - сказал, что будет назначать админов через две недели после провала попытки обеспечить чрезвычайной ситуации средств. Цены на жилье в Великобритании упали второй месяц подряд в марте по всей стране на 0,2%, как безденежной потребителей, впрочем, не спешили делать крупные расходных обязательств. Лондон продолжает отставать от остальной части страны. УНС подтвердил экономика Великобритании выросла на 0,4% в четвертом квартале 2017 года, и пересмотрел в сторону повышения ежегодного роста в 2017 году до 1,8% с предыдущей оценки в 1,7%. Разбивка отчета по ВВП показали, что рост расходов домашних хозяйств на 1,7% в 2017 году был самым слабым за последние шесть лет, так как падение реальной заработной платы сказалась на семейном бюджете. В США число первичных обращений по безработице сократилось до 45-летнего минимума на 215 000 на прошлой неделе, в дальнейшем демонстрация силы на американский рынок труда. Министерство юстиции США сообщило, что Barclays согласился выплатить $2 млрд для урегулирования претензий в том, что он обманным путем продал ипотечных ценных бумаг в преддверии финансового кризиса.

На этой ноте пора заканчивать. Спасибо за все ваши комментарии, и мы вернемся во вторник. Обновлено на 3.13 ПМ БСТ Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 2.50 вечера БСТ 14:50 Уолл-Стрит откроется выше, так как запасы техник восстановления

Американские рынки после открытия торгов: Индекс Доу Джонса: +0.5% в 23,974 S и P 500: +0.5% в 2,617 Индекс Nasdaq: +0.5% в 23,974 Обновлено на 2.52 вечера БСТ Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 2.41 вечера БСТ 14:41 В Barclays заплатит $2млрд нас хорошо

Торгово-промышленная палата, здание в Вашингтоне, округ Колумбия Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 1.32 вечера БСТ 13:32 Труда: бытовой Великобритания Финансы 'тревожный'

Джон Макдоннелл, канцлер тень, говорит, что он обеспокоен дополнений сегодня утром цифры, которые показали, что норма сбережений опустилась до самой низкой отметки в 4,9% в 2017 году.

Он говорит:

Это крайне тревожные цифры. Тот факт, что впервые за 30 лет домашние хозяйства в настоящее время являются чистыми заемщиками, принимая на себя больший долг и видя свои доходы по инфляции, в то время как коэффициент сбережений находится на самом низком уровне за всю историю наблюдений, следует настораживает в казну.

Канцлер упорно отказывался использовать весной заявление, чтобы помочь работающим семьям, но теперь он должен пересмотреть свою политику в бездействии, так как население явно не оправилась от последствий восемь лет Тори экономический провал – реальная заработная плата еще ниже, чем для консерваторов пришло к власти в 2010 году.

Следующее лейбористское правительство будет покончить с политикой жесткой экономии, ввести ?10 в час реального прожиточного минимума и крышкой проценты на кредитные карты, чтобы построить высокую зарплату, высокую экономичность навык будущего. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 1.28 вечера БСТ 13:28 Козырные хиты на Amazon

Президент Трамп сделал очень понятны его чувства о Amazon в свой первый твит дня:

Торгово-промышленная палата, здание в Вашингтоне, округ Колумбия Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 12.14 вечера БСТ 12:14 Слабый рост потребительских расходов в шесть лет

Отчет по ВВП сегодня утром от УНС показал, что расходы домохозяйств выросли на 1,7%, в 2017 году - самым слабым с 2011 года.

Она отражает жестких условиях, с которыми сталкиваются потребители с голоса выходе Великобритании из ЕС в 2016 году, в котором ехали резкое падение стоимости фунта и подтолкнула вверх цены на товары, импортируемые из-за рубежа.

А те, повышение цен отразилось на более высокий уровень инфляции, рост заработной платы не поспевает, сигнализация падения реальной зарплаты для работников.

Домашние хозяйства отреагировали на жесткие бюджеты, тратят меньше на несущественные предметы и становится нежелание совершить важнейшие решения о расходовании средств.

Виктория Кларк, экономист Investec, объясняет:

Детали сегодня обнажил протиснуться на позицию бытовых наличными, сидящего за этим приглушенным фоном расходов. Реальные располагаемые доходы населения выросли всего на 0.1% за квартал, размягчение уже покорил рост на 0,3% в 3 квартале.

Заработная плата составила положительное влияние на рост доходов, но их влияние было почти полностью компенсировано влияние роста инфляции. После запуска мягких показателями, реальные доходы населения выросли всего на 0,3%, в 2017 году в целом.

Тем не менее, Пол Холлингсворт в столице экономики говорят, что есть свет в конце тоннеля для британских потребителей, так как инфляция уже начали падать.

С устойчивому росту реальной заработной платы на горизонте, перспективы роста расходов остается ярким.

Это поддерживает наше мнение, что экономика будет расти примерно на 2% в этом году, выше консенсус-прогноза в 1.5%. Инфляция в Великобритании снижается быстро – это хорошо и плохие новости Подробнее Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 11.38 утра БСТ 11:38 Акций Renault прыгать на доклад слияние Ниссан

Акции Renault выросли более чем на 5% После того, как Bloomberg сообщил французский автопроизводитель ведет переговоры о слиянии с Японский автомобильный гигант Ниссан.

Блумберг говорит:

Компания Renault SA и Ниссан мотор ко. ведут переговоры об объединении, стремятся укрепить свои два десятилетия-старый союз в рамках единого акций, так как беспрецедентные перемены в направлении электрическая и общая автомобили преобразований в отрасли, человек со знанием дела говорит.

Сделка положит конец нынешней альянса между компаниями и жениться на них, как одна корпорация, сказал человек, который попросил не должны быть определены как детали не являются достоянием общественности. В настоящее время Renault владеет 43 процентами Nissan в то время как Японский автопроизводитель имеет 15 процентов акций своего французского коллегу. Карлос Гон, председатель обеих компаний, ведет переговоры и работать в объединенной компании, говорят люди.

Объединенный гигант станет более грозным соперником для Volkswagen AG и Тойота Мотор корп, что позволяет партнерам лучше ресурсы как отрасль смещается в сторону автомобилей на новой энергии, автономного вождения и оказания услуг каршеринга. В то время как Альянс Renault и Nissan принес сбережений, раздробленная структура собственности препятствует компаний из полной мере воспользоваться выгодами от их Союза.

Торгово-промышленная палата, здание в Вашингтоне, округ Колумбия Обновлено в 11.23 утра по БСТ Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 11.09 утра БСТ 11:09 Фунт на пути к лучшей квартал с 2015 года

Торгово-промышленная палата, здание в Вашингтоне, округ Колумбия

Сме также выбрал Лондон в качестве своей Европейской штаб-квартиры, давая необходимый импульс для британского правительства во время его переговоров выходе Великобритании из ЕС. Движение прибывает после того, как решение сме в прошлом году закрыл свою убыточную Лондонской биржи и клиринговой палаты.

Спенсер, исполнительный директор НИС, владеет 17.6% акций в финансовый брокер, он основал в 1986 году. Это изменило свое название от Мсап в конце 2016 года и является одним из крупнейших деньги-брокерских фирм.

Спенсер присоединится к совету директоров cme в качестве специального советника и останется на протяжении как минимум двух лет для наблюдения за интеграцией двух компаний.

Поглощение, которая еще должна быть одобрена акционерами НИС, приведет к 750 потери рабочих мест в течение ближайших трех лет в комбинированном бизнес, или 16% от общей численности рабочей силы. Непонятно, где они будут происходить.

Некс составляет 1900 сотрудников по всему миру, в том числе 634 в Лондоне и 42 в Бристоль. Сме работают 2800 человек по всему миру, 400 из них-в Лондоне.

В прошлом году Некс согласился вернуть пожертвования в размере ?25,000 сделал для консервативных кандидатов всеобщих выборов после восстания акционера. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 10.27 утра БСТ 10:27

Сектор услуг Великобритании продолжает быть основным драйвером роста в четвертом квартале 2017 года, несмотря на то, что пересмотрены в сторону понижения. На его долю приходится около трех четвертей экономики Великобритании.

Объем производства в отрасли увеличился на 0,4%, что ниже, чем рост на 0.6% ранее прогнозируемых. Транспортные, складские и коммуникационные услуги выросли на 1,1%, в то время как выход в отелях и ресторанах снизились на 0,1%.

Вот как некоторые из других основных частей экономики, проведенные в период с октября по декабрь: Промышленное производство выросло на 0,4% Объем промышленного производства вырос на 1,3% Объемы строительства снизились на 0,1% Сельское хозяйство сократились на 1% Расходы домохозяйств выросли на 0,3% Государственные расходы выросли на 0,4% Дефицит торгового баланса вырос до $ 9,34 млрд. от € 7,6 млрд. в 3 квартале Бизнес-инвестиции выросли на 0,3% Обновлено в 10.29 утра БСТ Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 1 из 2 Новые Новые Старше Старый



Категория: Финансы