Скрытые влагалища состояние женщины отсутствуют


Опубликованно 06.04.2018 04:10

Скрытые влагалища состояние женщины отсутствуют

Бактериальный вагиноз (БВ) - заболевание влагалища, вызванное чрезмерным ростом бактерий, и она часто остается невыявленной.

Симптомы включают в себя тонкие, молочно-белые или серые выделения, рыбный запах и общее раздражение. БВ можно лечить с помощью курса антибиотиков

“БВ является очень распространенным явлением. Большинство женщин слышали о молочнице, но очень немногие женщины слышали о БВ,” Доктор Джейд Bilardi из Центральной клинической школе университета Монаша рассказал новости.ком.ау.

“Когда они получают симптомы в первый раз они идут в аптеку и получают лечение молочницы и не лечить их симптомы,” сказал д-р Bilardi.

БВ может стать серьезной проблемой, если не лечить. Это связано с увеличением риска развития ВИЧ-инфекции и других ИППП, повышенный риск выкидыша, преждевременных родов, низкого веса при рождении и после родов эндометриоз.

Доктор Bilardi возглавляла команду исследователей на разработку нового независимого сайта, который помогает просвещать женщин о БВ.

Этот сайт был профинансирован фармацевтической компанией "Байер", но Доктор Bilardi настаивает, что это был чисто финансовый вклад, что никак не повлияло на то, как сайт был создан.

“Идея сайта заключается в повышении осведомленности женщин из БВ, поэтому, когда они Погуглил симптомы своей болезни, БВ приходит как вариант”, - сказала она.

“Мы брали интервью у женщин с БВ или молочница и спросил их об их онлайн-поведения, так они мне сказали, что ключевые слова они ищут.

“Мы создали этот сайт, поэтому, когда женщины указав ключевые слова в Google, Это авторитетный сайт, который был разработан самостоятельно придумывает”.

Каждый, кто обратился к доктору Google знает есть ряд сомнительных веб-сайтов там, и это может быть сложно получить точную информацию.

“Веб-сайты выглядят подозрительно или они слишком клинические. Мы хотим, надежной, достоверной информации, написанной опыт в простой, легкий для понимания язык, который не слишком медика”, Доктор Bilardi сказал.

В то время как БВ еще не классифицируется как сти, но Доктор Bilardi говорит, что есть много доказательств того, что показывает женщин, которые ведут активную половую жизнь с большей вероятностью контракт БВ.

“На данный момент это не считается инфекцией, передающейся половым путем, но появляется все больше доказательств, что он передается половым путем”, - сказала она.

“Мы не знаем, чем это вызвано и современных методов лечения очень эффективны в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной перспективе около 50% женщин БВ снова в течение шести месяцев.

“Мы знаем, что симптомы могут быть невероятно мучительными. Он реально влияет на женскую самооценку и сексуальную жизнь. Они думают, что другие люди будут замечать, что запах. Они могли бы сидеть подальше от людей или не хотите заниматься сексом со своим партнером. Это может быть очень огорчает”.

Подробнее о бактериальном вагинозе посетить www.wgodt.com.au

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Общество