Грейг Лейдлоу призывает Шотландию, чтобы быть дисциплинированным и не бесится против Франции


Опубликованно 07.04.2018 02:00

Грейг Лейдлоу призывает Шотландию, чтобы быть дисциплинированным и не бесится против Франции

Сборная Шотландии по регби Грейг Лейдлоу призывает Шотландию, чтобы быть дисциплинированным и не бесится против Франции • Напомним лэйдлоу намеревался обеспечить спокойствие в производительности Шотландии • Франция вернет Лион противостояние Лионеля Beauxis после шести лет Стюарт Батгейт Пт-9 февраля 2018 22.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Грейг Лейдлоу является одним из шести перемен для Шотландии против Франции. Фотография: Пол Хардинг/ПА

Заявленная цель Грегор Таунсенд играть на высоком темпе регби в мире было много недопонял – не менее, похоже, некоторые из его игроков Шотландии.

Как они велят, чтобы их шести Наций кампанию в нужное русло после того, как он пришел плохо с рельсов в Кардифф, Шотландии знают, что нужен более взвешенный подход в воскресенье дома Франции, которые, вопреки полученной мудрости перед чемпионатом, теперь выглядят более оседлый образ жизни и состоит из двух отрядов.

Тренер сборной Франции Жак Брюнель, сделал три изменения в команде, которые начались на прошлой неделе поражение 13-15 Ирландия – половину от общего числа изменений, внесенных Таунсенд после травматического поражения 34-7 своей команды в Уэльсе. Возвращение ветерана Лион противостояние Лионеля Beauxis после шестилетнего отсутствия является азартной игрой и может усилить давление на своих визави, Финн Рассел.

После ужасного заклинания с Бордо, Beauxis был вдохновленные главный тренер "Лиона" Пьер Mignoni, по словам Брюнеля. “Я Поблагодарил Mignoni, потому что он воскрес его словам,” главный тренер сборной Франции рассказал в L'Equipe. “Мы знаем свой талант, свои качества – он не всегда был в состоянии выразить их на самом высоком уровне. С начала сезона он показал великие дела”. Уэльс и Ли Халфпенни раскурочить шесть амбиции шотландских народов Подробнее

Beauxis прямиком в команду на место травмированного, партнера по команде Jalibert, в то время как Энтони Белло, замена подросток против Ирландии, снова начинает на скамейке. Джеффри Doumayrou, исключил из Ирландии игра с легким стуком, возвращается на улицу-центра, с Реми Lamerat движется внутри и Генри Chavancy выпадая из отряда. Единственное изменение в стае видит Матье Tauleigne прийти на свой первый старт в 8, заменив травмированного Кевина Гурдон.

Партнерство Глазго его одноклубник Али цена в половину-против Валлийцев, Рассел оказался одним из тех шотландцев, которые неверно истолковали план на игру главного тренера, не в разном темпе, как это требуется. Восстановление Грейг Лейдлоу на скрам-половина частично разработанный, чтобы помочь Рассел понял намерение состоит в том, чтобы играть на более высоком темпе, чем оппозиция за игру в целом, а не в каждой отдельной игры.

Это не столько вопрос борьбы в целом энтузиазм Рассела, Лэйдлоу объяснил, как обуздать его импульсивность.

“Финн получает восторженный, и я люблю эту его сторону, но он всегда хочет атаковать,” в Клермон скрам-наполовину сказал. “Я буду поощрять его, чтобы поднять голову вверх, увидеть, что перед ним. Если у них 14 мальчиков в прифронтовом должно быть пространство в задней области. Если есть место в задней области мы доставим его туда и обратно нашей обороны.

“Я буду просто держать вкладку на него – убедиться, что он не слишком взволнован. Он любит атаковать, и это великолепно. Я бы никогда не отнять у него”.

Цена может быть более динамичной, но способность Лейдлоу, чтобы организовать темп бесподобна. Его недоброжелатели, 32-летний комфортнее играть замедление, чем ускорение, но до поры до времени, по крайней мере, он обеспечивает необходимый противовес для тех членов команды, чьи интерпретации тренера план на игру не хватает нюанса.

“Мы не хотим, чтобы это было бесится”, - добавил он. “Мы хотим быть дисциплинированным регби, но быстрая регби. Порой мы отошли от этого в прошлые выходные. На уровне теста ты должен понять приливы и отливы игры. Что ты вы должны продолжать идти, продолжать идти, продолжать долбят.

“Но тогда не будет времени на игру, когда мы под насосом, это точно. Мы играем против хорошей команды вот и нам нужно просто взять игру и, возможно, замедлить его всего на пару минут, чтобы получить ручку. У нас есть пара пьес, мы можем пойти и уладить нервы, сделать все касания мяча.

“У нас есть хороший план, и если мы сможем выполнить это, я думаю, мы можем выиграть. Если мы начнем хорошо и играть со скоростью, я не думаю, что им понравится.”

Лейдлоу знает, конечно, обратное также может быть правдой. Шотландии были брошены из колеи все слишком легко в Кардиффе, и хотя эти шесть изменений Таунсенд принес большую солидность и опыт своей команды, Францию еще можно ожидать зонда для тех же недостатков.

Он сказал: “у них есть скорость, сила и scrummaging власти, поэтому они всегда будут в играх. Они всегда будут мишенью скрам: они любят свою scrumming. Я думаю, что они также их атакующую игру, и они придут за нашей обороны, потому что мы просочились в выходные немало очков.”



Категория: Спорт