Маму хвалили за гениальный метод воспитания


Опубликованно 07.04.2018 03:00

Маму хвалили за гениальный метод воспитания

Cierra Форни, из Грузии в США, сказала, что она начала беспокоиться, ее 13-летняя была испорчена, поскольку он критикует одноклассников, которые носили подержанную одежду и действовал, как будто он был “слишком хорош, чтобы делать покупки в Уол-Март”.

“Я не терплю такого”, - написала его мать в должности, которая имеет более чем 500 000 положительную реакцию. “Сегодня он покончил с 20.00 до доброй воли (ОП-магазин), чтобы купить одежду всю неделю в школу. Все, что он нашел то, что ему придется носить.

“Он не счастлив и всплакнуть, но я твердо верю, в 15 лет он будет оглядываться назад и смеяться в тот день, когда мама заставила его магазин по доброй воле.

“Я хочу научить детей тому, что деньги это не все и если у вас есть, чтобы унизить других людей, потому что они магазин, то вы тоже в магазине есть.”

Комментаторы хвалили ее умную мысль научить ее привилегированное сыну урок, с Мишель Эллиот проводки: “я чувствую себя я! Они так в марках и магазинах. Не надо родителей!!! Молодец мама”.

Эйми Vondrak добавил: “хорошо, что ты будучи родителем, который не будет стоять в стороне и пусть поколение детей, сделать другие чувствуют себя маленькими, так классизма (sic) или любое другое множество ужасных вещей, дети высмеивают друг друга. Удивительно.”

Мата Хари сказал ей, что она “прекрасная мать”.

Некоторые пользователи усомнились в том, что был слишком строгое наказание, и может “аукнуться” и сделать ее сын неуважение или ненавидеть ее.

Но г-жа Форни добавил еще один пост, объясняя, что она “не для того, чтобы наказать его” и попросил его разрешения перед отправкой поста. Она также отмахивались от критики, говоря, что она не предполагая, что секонд-хенд магазина было плохое место, чтобы купить одежду, и она “любила” по магазинам.

“Я сделал это, чтобы преподать ему эти деньги и названия брендов не меняется, кто мы есть как люди. Он все еще может быть удивительной, очаровательной, любимое дитя, что он и без дорогих магазинах!” Мс Форни писал.

“Я понимаю, что мы отчасти виноваты в его продолжительность всегда иметь названия брендов. Мы всегда старались дать ему все, что мы никогда не имели и потому, что он вырос, чтобы ожидать эти вещи.

“Я СОУЛИ сделал это, чтобы помочь моему сыну стать хорошим человеком ... мой сын выучил ценный урок из этого и мой сын у него кнопка, зажигающего на рубашке, которую он купил от доброй воли сегодня с гордостью!!!”



Категория: Общество