Посмотрите на свои ладони и что ты видишь?


Опубликованно 07.04.2018 08:20

Посмотрите на свои ладони и что ты видишь?

Поумнеть и использовать средства, которые были вокруг в течение веков, задолго до алгоритма решение вашей следующей отношения.

Хиромантия была полагались на для идентификации личности и черты характера на протяжении веков (и даже лучше, что люди будут неохотно показывают слишком рано).

Говорят, что Юлий Цезарь читать его мужские ладони, чтобы решить свою состоятельность, и он был вожаком на ярмарке старое время (хотя, возможно, он должен был уделять немного больше внимания Брута пальмы), так может есть что-то в нем.

Во-первых, найти объект вашей привязанности и скажите им, что вы собираетесь найти, если им суждено выиграть в лотерею, попасть на остров любви или что-то столь же соблазнительна.

Заставить их продемонстрировать свою доминирующую руку несколько раз, а затем пусть он согласится с их пальцы слегка согнуты и ладони обращены вверх. Поместите себя в естественном свете, если это возможно.

Готовы? ОК, вот то, что вы ищете (или нет) ...

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ВИДЫ СУМАСШЕДШИХ

Если две линии, которые параллельно идут горизонтально через ладонь (головы и сердца линиями к вашему сведению) слиты вместе, как одно целое, это называется Обезьянья линия или складка.

Это редкая АФ и благодарите господа, потому что это означает, что человек проявляет безжалостную целеустремленность, экстремальных фокус, или даже одержимость.

Так что это будет не от вас.

Обратите внимание на линии сердца — это может сказать вам много.

Плеер!

Наезд на мясистый уголок прямо под мизинцем, вы можете видеть одну или более горизонтальные складки, идущие от ребра ладони — это ваши серьезные отношения линии.

Большинство людей имеют от одного до пяти ... есть еще? Как, сколько? Что много?

Ладно, хорошо.

ВСЕ РАБОТЫ И НЕ ИГРАТЬ

Квадратной ладони и коротким, короткими пальцами?

Это означает, прагматичный, надежный парень, который, с одной стороны, это хорошо для долгосрочной перспективе, но, с другой, склонен к трудоголизм, накопительство и упрям, как упрямый гвоздь, застрявший в неподатливую дверь.

Зевок. Следующий!

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ВЫ ВЫСОКО ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Ряд диагональных линий на мясистый бугорок под указательным пальцем указывает, теплое, любящее сердце.

Они называются симпатию линий.

Если вы знаете (или, скорее, бывших уже говорил вам), что вы являются высокое содержание, найти кого-то с этим! Они нуждаются в них.

Эти линии под мизинцем может сказать вам, если ваш парень немного плейбой.

SMARTY ШТАНЫ

Полукругом, в том же месте, можно предположить, что это человек невероятно мудрый и умный. Большой Мозг Боба.

Это называется ‘кольцо Соломона’.

ЧТО ЛИНИЯ СЕРДЦА ГОВОРИТ ВАМ

Теперь мы собираемся сосредоточиться на сердце, или Любовь, линия, горизонтальная линия в верхней части ладони, под пальцами. Он бежит от ладони в края к середине или указательным пальцем.

Он говорит вам, что любовь к жизни этого человека, и отношение к ней.

Перерывы или пробелы в строке?

Они представляют собой точки, в которых сердце этого человека было или будет сломан. Если вы представляете линия представляет их продолжительность жизни можно выработать, когда это было или будет.

Тонкую, но непрерывную линию?

Самодостаточная и независимая. Никогда не будет в нужде (ура), но может показаться немного далеким (бу).

Похоже на цепь?

Используйте инструменты, которые были вокруг в течение веков, чтобы увидеть, что его ладони означают

Непостоянная. Можете переключиться состояниях on и off. Они горячие, то они холодные, они да, то они (Кэти Перри но от нескольких из них, я думаю, одного из них звали Рассел).

Много кругового острова?

Все это, шею глубоко в любовных делах.

Заканчивается под указательным пальцем?

Любящая, человеком, склонным к КПК. Если это ваша вещь, то трещин на.

Заканчивается под средним пальцем?

Больше продавец, чем даритель. Охраняется.

Заканчивается где-то между двумя?

Чувственный, реалистичный, счастливый характер. Победитель!

... И теперь ты вооружен с некоторые полезные тактики для распознаешь их быстрее. Получайте удовольствие!

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована с разрешения.Итальянский отшельник находит любовь на новости.ком.АС1:01

Итальянский отшельник Фаусто Mottalini, единственный человек, живущий в городе Sostila, нашла любовь. Жозефина резкий, от Окленд, видел сюжет о Фаусто на новости.ком.ау и написал ему письмо - начиная волшебный роман для них обоих.25 июля 20178 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Общество