Бомж идет с улицы на твиты


Опубликованно 08.04.2018 00:55

Бомж идет с улицы на твиты

Претензии Чарли ‘мешки для мусора’ Хеннесси он был передан спасательным кругом, когда тайна Добрый Самаритянин дал ему старый мобильный на прошлой неделе, и он начал чирикать о жизни на улице.

Чарли уже собрал армию доброжелатели, которые следят за его борьбу с улиц.

По данным солнцем, Чарли двигался вокруг дверных проемов и парки в Лондоне в течение шести лет ищет работу, чтобы помочь ему получить крышу над головой.

Бомж приюты в дверном проеме в морозную погоду на 28 февраля 2018 года, в Лондоне. Фото: Джек Тейлор/Getty Изображения

Но после борьбы лютый холод, который попал этой зимой в Европу, Чарли был передан спасательным кругом, когда тайна добрый Самаритянин дал ему старый мобильный телефон.

Сидели за пределами кафе, Чарли подписывается на бесплатный Wi-Fi и был в состоянии держать телефон взимается после нахождения электрической розетки снаружи торговые ряды. Он присоединился к Twitter и опубликовал свой первый твит на 7 марта.

Но в знак своего бедственного положения, он добавил: “сегодня холодно, жаль, что у меня где-то тепло, чтобы пойти сегодня вечером. Быть #бездомные сосет”.

Власти выдали 10 предупреждений о суровой погоде для Великобритании, так как температура минусовая значительной части территории страны в марте. Фото: AFP фото/Толга Акмен

Тогда Чарли использовал свою новую нашли голоса для продвижения причины его волнует — таких, как Международный женский день и психическое здоровье с трогательной ретвитов.

И он также надеется, чтобы протянуть руку и помочь другим бездомным путем содействия поп-приютов и суповых кухонь.

Всего через 24 часа после прихода в твиттер Чарли начал получать обнадеживающие письма поддержки.

Он начал запасать сотни, а скоро тысячи последователей, как людям предлагали еду и деньги, чтобы помочь ему.

8 марта он писал: “я получаю всякие прекрасные (и несколько странный) ДМС предлагает помочь мне. Спасибо всем вам, но я в порядке. Я тепло и безопасно, где я нахожусь. Любовь слишком все х”.

Одна женщина отправила деньги на свой счет PayPal и на следующий день он получил предложение о работе.

Справилась с интервью. Узнайте на следующей неделе. Еще лучше, были предложены немеблированная квартира, сдается на 6 месяцев. Все потому что Твиттер. Столько предложений о помощи, пытаются даже прочитать их все. Если вы хотели бы отправить небольшое пожертвование, я создал эту - https://t.co/Xc8I6BzeRk— Чарли Хеннесси (@CharlieBinbags) 16 Марта 2018 Года

После выявления он был на собеседовании у него была завалена сообщениями.

“Вакансии, деньги предлагает, места для отдыха. Хочу стоять на собственных ногах. Собираюсь сосредоточиться на завтра, изо дня в день.

“Но есть множество людей, более нуждающихся, чем я сейчас, на большинстве лондонских улиц. Любовь ко всем х”.

Ночью все х люблю все х pic.twitter.com/JdkV26YIYo— Чарли Хеннесси (@CharlieBinbags) 15 Марта 2018

Чарли написал: “идет дождь, но он скрывает мои слезы. Они хоть и хорошие слезы, так тронуло сообщения люди присылают мне.

“Хочу, чтобы вы знали со мной все в порядке, мой друг Гарет сортировки комнатушка для меня, и благодаря Твиттеру, я могу уже позволить себе депозит. Изменение жизни”.

Трогательные послания от своих новых друзей входили один который гласил: “удачи и надеюсь, что ты встанешь на ноги очень скоро. Оставайтесь безопасной и положительные, хорошие люди болеют за вас”.

Чарли в настоящее время насчитывает около 9000 подписчиков в Twitter и описывает себя как бомж, но стараясь не быть, Ищу работу, и показывает, что он был чистым и трезвым в течение шести лет.

В холодный день, дают горячий кофе может сделать мой день. Это не просто кофе, это общение с другими людьми, признания моего существования, как человека. Если вы покупаете у бомжа кофе, останавливаться и болтать в течение нескольких минут, это означает мир. х pic.twitter.com/8pdli9fpbh— Чарли Хеннесси (@CharlieBinbags) 14 Марта 2018

Чарли продолжает чирикать и менять некоторые заблуждения вокруг бомжей.

“Я #бомж. Не зло”, - писал он в закрепленный твит. “Я не дурак и не наркоман, и жестоким или бесчестным или сумасшедший, или жадный или больной или пьяный, или, скорее, чтобы убить тебя. Если вы встретили меня в лучших обстоятельствах, вы хотели бы меня, я хороший парень. Я просто в настоящий момент нет дома. Вот все это”.

Я #бездомные. Не зло.Я не дурак и не наркоман, и жестоким или бесчестным или сумасшедший, или жадный или больной или пьяный, или, скорее, чтобы убить тебя.Если вы встретили меня в лучших обстоятельствах, вы хотели бы меня, я хороший парень. Я просто в настоящий момент нет дома. Вот и все.— Чарли Хеннесси (@CharlieBinbags) 7 Марта, 2018

Эта статья впервые появилась в солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет