Мы покажем, как жаден этот человек был’: Билл Косби секс новое рассмотрение


Опубликованно 08.04.2018 00:55

Мы покажем, как жаден этот человек был’: Билл Косби секс новое рассмотрение

В предварительное судебное решение, которое может подорвать обвинитель Андреа Констандом Косби, судья Стивен О'Нил заявил, что защита может вызвать свидетеля, который говорит, что Констандов говорили о кадрировании знаменитости, прежде чем она подала заявление о сексуальном насилии в отношении Косби в 2005 году.

Свидетель, Маргарет Джексон, утверждает, как только Констандов сказал, что она может врать о том, что сексуальному насилию со стороны знаменитости, затем собрать много денег.

Констандом утверждает, что Косби накачал ее наркотиками, а затем напал на нее в 2004 году в своем доме за пределами Филадельфии.

Прокуроры утверждают, Констандов является лишь одним в ряду женщин, которые Косби напал после их накачивал. Более 50 женщин обвинили Косби в сексуальных домогательствах.

В прошлом месяце, судья О'Нил согласился позволить пять из них для дачи показаний.

Потому что многие обвинения не подпадают под срок давности для дел о нападении, корпус Констандов является только один, что вылилось в обвинения против Косби.

Среди них есть модели и реальность телеведущей Дженис Дикинсон, который, как сообщается, был вызван в суд давать показания на втором процессе.

Дженис Дикинсон, еще один из обвинителей Косби,, как сообщается, была subponead на новое рассмотрение. В 2014 году она сказала Косби накачал ее наркотиками и изнасиловал на озере Тахо в 1982 году, затем подал на него в суд после того, как он и его представители сказали, что ее претензии были ложными. Фото: АП

В первом испытании, была только одна женщина дать показания наряду с Констандов.

Судья тоже помог случай обороны Косби, решение присяжных может услышать, сколько Косби в конечном итоге заплатили его обвинителя в гражданском урегулирования 2006.

В судебном заседании, мощный Косби адвокат Месер том сказал, что хочет включать доказательства того, что бы показать, “насколько жаден этот человек был” в 2006 году, когда Констандов и Косби урегулировал гражданский иск.

#МЕТОО МАЯЧИТ

Между тем, скипетр движения #Метоо висит на новое рассмотрение.

В то время как обвинения Косби — десятки женщин публично делиться претензий на сексуальные домогательства со стороны Косби — увидел свое изображение в любой американский папа в пух и прах, они во многом предвосхитила движение #Метоо вызвано падение гуру фильм Харви Вайнштейна в прошлом году.

Идея о том, что знаменитости с хорошей репутацией не причиняй вреда другим “существенно сдулся” в #движения Метоо Фордхэм права, доцент Джеймс Коэн сказал CNN.

Семь присяжных были выбраны для повторного Косби.

В то, что воспринимается как знак непросто найти беспристрастное жюри, 82 из 119 кандидатов в присяжные заседатели допрашивают судьи сказали, что они уже имели свое мнение о виновности или невиновности Косби.

Билл Косби, центр, слушание для отбора присяжных в его сексуальном нападении новое рассмотрение с представителем Эндрю Уайет, правильно. Фото: AP фото/Мэл Эванс

Андреа Констандом является одним из более чем 40 женщин утверждают, что они подверглись сексуальным посягательствам со стороны Косби. Фото: Марк Мякеля/Гетти

Когда его спросили о том, что они знали о случае своих взглядов на #движение Метоо знаменитости сексуальные посягательства и могут ли они оставаться беспристрастным, но все 10 потенциальных присяжных знал, что некоторые обстоятельства дела. Все, кроме одного, были наслышаны о #Метоо движения и знаменитости сексуальных посягательств.

Все, но около 20 proepstetive присяжных во вторник отпроситься по делу, заявив, что это будет трудно служить.

Двух людей, которые сделали разрез сказали, что у них нет знания дела Косби. Пять из присяжных взял до сих пор белые и две черные, четыре мужчины и три женщины.

Постановление судьи О'Нил Джексон свидетель меняет свое решение, чтобы блокировать ее от дачи показаний в ходе первого судебного разбирательства в прошлом году, которая закончилась в состав присяжных.

В то время, судья посчитал показания Джексона будет наслышке после Констандов, бывший храм женщин Университетской баскетбольной администратора, показал, что она не знает эту женщину.

Но с тех пор, прокуроров рассказали адвокаты Косби, которые Констандов изменил свое заявление, чтобы признать ее“, - вспоминает Марго.”

Джексон говорит, что она и Констандом тесно работали вместе, были друзьями и имели общие номера несколько раз.

Она сказала однажды Констандов прокомментировал ее о настройке “громкие личности” и предъявления иска о возмещении убытков.

Адвокат констандов говорит, что Джексон не говорит правду.

Судья О'Нил не объяснять причины его изменения в сердце во вторник, но один нюанс, сказал, что может пересмотреть вопрос о показаниях Джексона после Констандов предстанет перед судом.

Косби, не признал себя виновным по всем трем пунктам усугубленный развратные действия.

Вступительные заявления в его повторное слушание дела на эти обвинения запланировано на 9 апреля.

Протестующие с планом женщин черный демонстрации у здания суда округа Монтгомери во время отбора присяжных в Косби сексуального насилия новое рассмотрение. Фото: Марк Мякеля/Гетти



Категория: Интернет