Время для Крис Фрум и Sky, чтобы восстановить доверие людей | Ричард Уильямс


Опубликованно 08.04.2018 02:35

Время для Крис Фрум и Sky, чтобы восстановить доверие людей | Ричард Уильямс

Команда Sky Sportblog Время для Крис Фрум и Sky, чтобы восстановить доверие людей Ричард Уильямс

Идеалы Дэйв различные Строительно-отделочные материалы при создании команды Sky были выставлены под давлением высокого уровня конкуренции Пн, 12 февраля 2018 17.56 МСК Последнее изменение понедельник 12 февраля 2018 23.52 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Крис Фрум и Дэйв различные Строительно-отделочные материалы должны восстановить доверие ради спорта. Фотографии: Скотт Митчелл/teamsky.ком через Гетти изображений

Судить из слов Дэйва различные Строительно-отделочные материалы другой день он, кажется, еще не понял. Он говорил на пресс-конференции о бизнесе аномально высокий уровень сальбутамола в образце мочи, взятой от Криса Фрума в Испании в прошлом сентябре, но не раскрыта – этой газетой и "Монд" – только спустя три месяца. В то время как подчеркивание его вера в то, что Фрум не сделал ничего дурного, он добавил, что Находка не должны были быть обнародованы.

Но когда различные Строительно-отделочные материалы созданы команды Sky восемь лет назад он был на основе абсолютной честности и открытости. Мы собираемся ездить в чистоте, сказал он, и вы можете смотреть нас сделать это. Он всем своим видом признавая, что его политику нулевой терпимости в отношении допинга потребует команда должна быть прозрачной даже за пределы буквы закона.

Вместо неба дали каждый вид игровой системы по их использованию дыхательных препаратов. Когда выяснилось, по России необычные медведи хакеров, что Брэдли Уиггинс принял инъекции триамцинолона ацетонид, прежде чем некоторые из его крупных побед – для лечения медицинского состояния, говорил он, – несмотря на то, что настаивал на том, что он никогда не используются иглы и не упоминать эту тему в своей автобиографии, много наблюдателей чувствовали, что их подозрения были подтверждены.

Все еще неразрешенные дела, известного как Jiffygate и неубедительно внешний вид основные команды перед парламентского комитета подтвердил их скептицизм. Он был подкреплен в прошлом месяце открытие письмо от президента ООО " УК "анти-допинг глава британского велоспорта критикуя оценку "неудовлетворительно" медицинские материалы и записи хранились до н. э. и команда Sky, двух организаций, чьи функции и кадры наложены друг на друга в довольно непрозрачным способом в Манчестерский велодром, их объединенный штаб. В этом едином документе неба легендарное внимание к деталям был разоблачен как обман. Крис Фрум говорит, что доклад сделку по искусству тест на наркотики ‘неправда’ Подробнее

Их этические основы были фактически снесены по признанию экс-тренер Шейн Саттон, что использование туе была отодвинута до предела для того, чтобы найти прибыль – законно, по его мнению. Даже если команда не сделал ничего противозаконного, казалось, что возвышенные устремления различные Строительно-отделочные материалы были поставлены под давление после того как подвергается жестокой реальности высшего уровня конкуренции.

Как это происходит, есть хорошая новость для неба в выходные дни, когда 21-летняя девушка из Колумбии по имени Иган Берналь общую победу в своей родной стране Оро у многодневке пас, против жесткой оппозиции. Он является одной из неба новички на 2018 год, но соблазн увлечься его приезда легче противостоять, чем это было год или два назад.

К сожалению, для Берналь и его партнеры по команде единственное, что действительно важно в велоспорте на данный момент является тот факт, что Фрум будет делать его первое появление в сезоне на старте пятидневной Рута-дель-Соль в Андалусии в среду в отблеске неумолимый центре внимания СМИ и, что чувствует, как будущее спорта взгромоздился на его плечи.

Применение сальбутамола, лечения астмы, является наказание вплоть до четко определенного предела. Неблагоприятное аналитическое обнаружение не влечет за собой автоматический бан и не обнародованы до тех пор, пока спортсмен не была дана возможность представить дело и исход известен.

Может быть, это не запрещенное вещество, но его способность повышать производительность при использовании в больших дозах является предметом дискуссии. Два раза разрешенный уровень вполне маржи и Фрум провел последние несколько месяцев, пытаясь создать правдоподобного научного объяснения тому, что он видит в результате урод. Команда Sky не будет приостанавливать Криса Фрума в ходе расследования Подробнее

Есть изъян в порядок здесь. Когда Находка была обнаружена, это должно было быть обнародовано и Фрум должен был получить строго определенный период времени – месяц, скажем – чтобы доказать свою невиновность или приостановление. Вместо этого процесс построения обороны позволили перетащить себя из одного сезона в следующий, сложный вопрос конфиденциальности. Отчеты говорят, что оно не будет заключено в течение нескольких месяцев.

Новости результаты омрачают не только его победа в "Вуэльте Испании", но, тем не менее необоснованно, четыре Тур де Франс в течение пяти лет, которые предшествовали этому. И теперь эта тень будет висеть над любой расы, он поступает до тех пор, пока дело не прояснится. Что включает в себя "Джиро д'Италия" в мае, ради которой он и небо, как сообщается, заключили гонорар в $2м. Фрум не ездил Джиро с 2010 года и кассовый обращение его пытаются сбить начисто Велоспорт трехнедельного Гранд-туров очевидна.

Чтобы он попытался кого-то, кто находится под следствием, однако значительно менее привлекательными, и организатор Джиро выразил мнение, что он скорее Фрум остался в стороне, если дело не было разрешено в его пользу, тогда.

Число должно быть небо один всадник выиграть несколько гонок в этом сезоне с возможностью конечной дисквалификации висит над ним, тех, кто финиширует следом за ним может быть оправдано в чувство обиды. Во-первых, он неизбежно будет привлекать все внимание. Во-вторых, они потеряют гордость берет победу на дороге и удовольствие от празднования на подиуме.

Некоторые из этих соперников, думаю, вместе с новым председателем руководящего органа велоспорта, что он должен действовать в интересах приостановить себя. Фрум и различные Строительно-отделочные материалы возможно, буква закона на их стороне, но они должны перестать полагаться на него и начать делать то, что это берет, чтобы восстановить доверие – не только ради них самих, но и для их спорта.



Категория: Спорт