Далее шеф звонит 2017 продуктивности в 25 лет как слайд-прибыль на 8%


Опубликованно 08.04.2018 03:05

Далее шеф звонит 2017 продуктивности в 25 лет как слайд-прибыль на 8%

Глава исполнительной власти далее описал 2017 году, как самый жесткий год в течение последних 25 лет Торговая сеть выложили его второе последовательное падение годовой прибыли.

Саймон Вольфсон сказал тяжелый вещевой рынок, а также отказа в следующем в наличии достаточно гардероба были за 8.1% падение годовой прибыли до налогообложения до ?726m. Консервативный Пэр описано 2017, как “неудобное года”, который пробил рядом с “по-новому взглянуть на почти все, что мы делаем”.

“Во многих отношениях 2017 был самый сложный год мы столкнулись в течение 25 лет”, - сказал Вольфсон. “Тяжелый вещевой рынок совпал с напущенной изделий, в том числе ошибки и упущения. Высокий уличный мрак: какие цепи чувствуете боль? Подробнее

“В то же время бизнес должен управлять расходами, Системные требования и возможности ускорения структурных сдвигов в расходах из розничных магазинов в онлайн.”

Общий объем продаж на одежду и услуги товары для дома упал на 0,5% до $ 4,1 млрд. Продажи волокли ниже на 7,9% снижение выручки на ее магазины в ?2,1 млрд, в то время как онлайн-выручка выросла на 9.2% до $ 1,88 млрд, что помогает смягчить удар.

В 2016 году ритейлер пытался ускорить как он собирает одежду диапазоны, чтобы лучше конкурировать с такими соперниками, как Zara, Н&M и primark в, который займет несколько недель, а не месяцев, чтобы взять одежду из стадии проектирования в магазины. Но позже Вольфсон признался, что сосредоточиться на скорости привело к ошибкам в его диапазоне, который оказался в том числе слишком много модных линий не хватает доступного “носибельны” основы, которые он продает в огромных объемах.

Сказал вольфсон рядом сейчас был гораздо счастливее с его коллекциями и ожидаемые показатели продаж в первом квартале, чтобы быть польщенной слабые фигуры она размещена на 2017 год. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Вольфсон, несмотря на осторожный тон, прибыль, как ожидается, упадет в этом году, в следующем акций закрыл день почти на 8% с $ 49.84, как город был освобожден, его значение в экономической руны, которые предложили был хоть какой-то свет в конце тоннеля. Инфляция и давление на потребительские расходы, как ожидается, чтобы уменьшить в будущем году, сказал он, добавив: “мы не зависаем овсянки, но картина в этом году выглядит не так сложно, как тот, который мы только что пережили.” Следующие акции графики

Потребителей и предприятий были забиты выходе Великобритании из ЕС-резко вырос уровень инфляции, со следующего придется платить на 12% больше на свою продукцию в результате фунта после референдума спад. Следующего повышения цены на одежду на 4% в прошлом году, но Вольфсон ожидается, что инфляция будет ликвидирована уже в этом году.

Джордж лосось, аналитик акций в hargreaves lansdown, на сказал: “трудности, стоящие перед швейной промышленности, к которым относятся инфляция, слабая с большим потоком прохожих и туже потребительских расходов, хорошо известны. Однако, тот факт, следующий говорит, что она пережила тяжелых года с момента его смерти в начале 1990-х годов, подчеркивает степень этих проблем”.

Цифры приходят в период растущей проблемой для кирпича и минометных розничной торговли. А также администраций игрушки R нас и в мастерскую, магазины debenhams, Mothercare и сайт carpetright все выпущенные в этом году предупреждений прибыли.

Сказал вольфсон аренды на 240 следующего магазинов подходили для обновление в течение ближайших трех лет давая ему возможность либо закрыть магазины или договориться дешевле аренды сделки с арендодателями. “Очевидно, мы будем просить [для дешевой аренды, но мы не получить его на всех из них”, - сказал он.



Категория: Финансы