Родная река ведет весь путь, чтобы выиграть Золотой Кубок на фестивале в Челтнеме


Опубликованно 08.04.2018 10:05

Родная река ведет весь путь, чтобы выиграть Золотой Кубок на фестивале в Челтнеме

В 15-Бегун Золотой Кубок превратился в забег матч в пятницу, и он сделал для одного из самых захватывающих и привлекательных зрелищ, что никому в 70,000 толпа могла вспомнить.

За 22 заборов и три с четвертью миль родной реке и может укусить вели отдельный бой так как их продольный оппоненты пытались и не смогли сократить отставание, и это было только после преодоления последнего плюсы, что родной реке нашел в себе силы ознакомиться с его соперником.

Казалось, Ричард Джонсон и родной реки были сидеть на 30 секунд раньше. От одного забора к следующему они были дуэли с Нико де Boinville и может укусить, каждой лошади смелые другой ошибиться или дать какую-то почву, а затем поднялся на вызов каждый раз. Но на бегу в квартирной очереди может укусить Дрю вместе с родной реки, и казалось, что путешествовать лучше. В 4-1 фаворит, казалось, был готов взять под контроль. Фестиваль челтнем 2018 – в картинках Подробнее

Но Джонсон, только чьи предыдущие победы в Кубке золото было 18 лет назад, точно знал, что он делает. Он также знал, что в то время как родной реке не может быть самый быстрый скачек с препятствиями в обучении, ни одна лошадь не сравнится с ним в силе и выносливости в конце изнурительной гонки на мягком грунте.

Фаворитами были завяжем в прямо здесь всю неделю, не смогла удержать их скакать на самых требовательных фестиваля происходит уже 20 лет. Хотя родной реки, вырезать из другой ткани. Его первыми двумя шагами после преодоления последнего была сила и цель, которые могут укусить Не и открыл ведущую, что родной реке не сдастся. Он пересек линию четыре с половиной длины очистить от противника, кто имел затравленные его из вне, с другой четыре назад Anibale мухи, 33-1 аутсайдера, в третий.

Джонсон, как правило, платили дань, потом его коня, а не собственному мастерству в седле, но это было хорошо, как спереди-бег ездить на отчаянной земле, как кто-либо мог надеяться увидеть. Он нажал на слишком рано, уязвленный в действие отказ может укусить представить, то сила даже родной реки, возможно, иссякла на финальном подъеме к линии. Сроки и суждения Джонсона были безупречны.На большой день скакать и в самых престижных гонках Джонсон производил поездку, которая оказалась на высоте.

“Я чувствовал, что мы ушли довольно устойчивый, но иногда, когда ты на хорошей лошади он не чувствует, что быстрый,” Джонсон сказал. “Я думал, что я должен двигаться по передач по прямой и тем более я спросила его, тем лучше он прыгнул. Я видел, может укусить рядом со мной и, подойдя к двум, он выглядел довольно хорошо путешествовать. Но я знал, что родной реки стайер и он ответил на каждый звонок. Это очень условия тестирования, но он всего лишь воин и приятно ездить на нем. Может укусить и бежать фантастическую гонку и на разных треках и в разных условиях может быть разным. Но сегодня все было в нашу пользу.

“Это всегда вниз к лошади. Если они попадают в ритм, езда с фронта почти легко, как тебе не попасть в ваш путь. С лошадью как он, он просто заходит и делает это, и очень немногие лошади, как простой и храбрый, как он.”

Родная река еще только восемь лет, но он уже одержаны победы в трех самых требовательных национальной охоты в гонках, взяв Золотой Кубок Хеннесси и Валлийской Национальной – под верхней вес – в прошлом сезоне. Он, возможно, испытывает воздействие тех гонках, когда он смог закончить только третье место после Проклейки Джон в прошлом году Золотой Кубок и, как следствие, Колин Tizzard, победитель, тренер, решил на гораздо менее требовательной кампании в этом сезоне с золотой Кубок, а его единственная цель.

Родной реке не появится до середины февраля, 330 дней после прошлогодней Золотой Кубок, но он был достаточно для записи 12-длина выиграть и в пятницу победой доказал, что, как победителя жокей, Tizzard сделал свою работу блестяще.

“Это нереально”, - сказал Tizzard. “Это четвертый день и ирландцы были выигрывать все. Я думал, наша форма не так хороша, как мы думали. Тогда Ричард Джонсон дает, что храбрый конь, который вроде ездишь и все меняется. Когда может укусить пришли вместе и, возможно, даже возглавлял его, я подумала, что нет. Но тогда Ричард был великолепен. Лошадь была не совсем сразу после Челтнеме в прошлом году, и мы планировали дать ему запустить в Ньюбери до приезда сюда. Я был немного нервным на Рождество и подумал, что мы должны запустить его тогда, но мы придерживались плана, и это окупилось”. Говорю лошади: суббота ТВ чаевые гид в Аттоксетер и Кемптон Подробнее

Позже стюарды нашли Джонсон использовал свой кнут выше допустимого уровня до второго-последнего и оштрафовать его на ?6,550, пропорциональна первый приз в размере ?369,821, запретив ему в течение семи дней, чтобы погреться.

Поражение может укусить предназначается Ники Хендерсон потерпел неудачу в своей попытке записать уникальные высоких побед в препятствие Чемпион, Чемпион Чейз и Золотой Кубок на этом же фестивале, но тренер был великодушен в поражении.

“Отличная гонка”, - сказал Хендерсон, “и он не сделал ничего плохого. Мы везли на лошади, который абсолютно любит эту [землю] и, к сожалению, мы не знаем. Может укусить приземлился в передней, а затем ударил этот патч [тяжелый] землю и это было так, как он мог сделать”.

Может укусить-это девяти-летний, но там должны быть все шансы на две лошади будут возобновлять здесь их соперничество в следующем году, вероятно, быстрее на землю. Обе лошади котируются на 8-1 на Кубке в следующем году золото, но, даже если это единственный раз, когда они когда-нибудь встретимся в Челтнеме, их поединок второго раунда схемы самых заветных вписать свое имя в историю войдет как один из величайших золотых Кубков. Краткое руководство пять смертей на фестивале Показать Скрыть

Финальный забег на Челтнемском фестивале привело к смертельному ранению двух лошадей, с пяти общее количество лошадей потеряли за четыре гоночных дня. Оба погибших в Великой ежегодный Чейз оказался результат скачки в непосредственной близости друг от друга в 22-бегунок области. Дрезден уже падал на второй забор, когда он был выбит в другой скачки прямо за ним, в результате чего травма спины, от которой он не мог быть спасен. Северный Холм Харви перенес смертельную травму таза при падении на заключительном забор, падения, вызванного свободная лошадь прыгает через него. Оба были эвтаназии, как был Сандсенд, который сломал ногу во время препятствие округа, как он поставил вызов на бегу последнее препятствие. Джейми Штир, главный сотрудник по вопросам регулирования британского управления скачек (ВНА), сказал: “ВНА будем анализировать обстоятельства, приведшие к гибели людей на Челтнемском фестивале. Мы будем исследовать доказательства с прошлой недели в течение следующих нескольких дней, прежде чем решить, как мы будем вести обзор. Мы также будем рассматривать, является ли существующие штрафные санкции за нецелевое использование хлыста, и как они применяются, являются адекватным сдерживающим фактором для жокеев”.Крис Кук Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт