Семейный праздник будущей мамы испорчено вооруженной охраной


Опубликованно 10.04.2018 00:05

Семейный праздник будущей мамы испорчено вооруженной охраной

Молодая американская мама говорит, что она скинула Дисней круиз вооруженной охраной — за слишком беременна, чтобы пойти на поездку.

Согласно Нью-Йорк пост, Эмили Джексон, 22, было все готово, чтобы отправиться в семейный отпуск с мужем, двумя детьми, родителями, братьями и сестрами и ждал ее ключи от номера на борт лодки в Майами в прошлый четверг, когда Дисней персонала подошел к ней, вы смотрите kmov сообщили.

Они сказала миссис Джексон, она не могла быть на лодке, потому что она была 25 неделя беременности — одна неделя мимо дома политики мыши, - сказала она.

Мисс Джексон прилетел из Сент-Луиса для семейного отдыха. Она сказала, что ее доктор дал ей разрешение на выезд и что она не слышала о политике Диснея.

Ее отец пытался увидеть, если есть какой-либо способ семьи еще могли взять свои долгожданные путешествия — и вот тогда все стало плохо.

Эмили Джексон имели разрешение от своего врача, чтобы путешествовать, но обнаружил, что Дисней имеет политику против сильно беременных женщин на круиз. Фото: Ютуб

Видео что г-жа Джексон выложил ее на YouTube видеоблог “Джексона улей” показывает, вооруженная охрана говорит мама “Подожди снаружи. Шаг за пределами”, как он ведет семью к двери.

Охранник пугал двух ее детей, ухмыляясь и смеясь, как он провел их, пока тащил винтовка AR-15 полуавтомат винтовки, г-жа Джексон сказала.

“Это было просто ужасно. У них был парень с пистолетом следуют за нами, они имели подразделение К9”, - сказала она станцию.

Мс Джексон и ее семья, включая двух детей в возрасте до двух лет — пришлось ждать на улице на жаре почти два часа, а экипажи пытались найти свой багаж, она говорит в видео.

Эмили Джексон выместил на ее влог о том, как сотрудники Дисней относился к ней и ее семье. Фото: Ютуб

Кадры из другого видео про мытарства показывает семейные спортивные на заказ “сохранять спокойствие и насладиться отдыхом Дисней” футболки.

“Я чувствовал себя так плохо, потому что я чувствовал, что это была моя вина, что все не мог пойти,” г-жа Джексон говорит на записи.

Мисс Джексон сказала, что ее проблема не связана с политикой, но “как они обращались с нами после ссылки”.

“Я сошла с ума, потому что, как они относились ко мне и моим детям ... то, что они чувствовали, что им необходимо АР-15С, чтобы сопроводить нас.”

Эмили Джексон в своем видеоблоге “Джексона улей”, объясняет, что она была лишена возможности Диснеевский круиз по вооруженной охраной, потому что она была беременна. Фото: Ютуб

Мисс Джексон сказала, что Дисней предложил возместить свои билеты на круиз, но не их рейсах из Сент-Луиса.

Круизная линия Диснея не сразу реагируют на просьбу о комментарии.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.Детские мозги-это совершенно реально1:06

Женщины уже давно утверждали, что беременность вызывает забывчивость, потеря фокуса или даже сниженной моторной функции. Новое исследование поддерживает это утверждение.13 февраля 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/воспитание/



Категория: Интернет