Жак Брюнель принес Франции вместе, но он может принести успех? | Энди Булл


Опубликованно 10.04.2018 04:20

Жак Брюнель принес Франции вместе, но он может принести успех? | Энди Булл

Еще в 2009 году, Жак Брюнель сделал ставку на своих игроков в Перпиньян. Если они выиграли чемпионат в том сезоне, Брюнель дал бы контрейлерных на свои опоры, Себастьян Боззи. Brunel-это небольшой человек, Боззи не. Последний пришел в 19 камня. Брунель был 55 лет. Ну, Перпиньян бить Клермон в финале, 22-13, и выиграл Brennus щит впервые за 50 лет. И после матча Брюнель Боззи подсадил себе на плечи и пустился по полю. “Это Жак”, - говорит Перри пресной воды, кто играл в эту игру, “всегда верен своему слову”. Неделю спустя, Брюнель был сердечный приступ. Англии Эдди Джонс смотрит в будущее с Францией на горизонте Подробнее

Брюнель является 64 сейчас, и только на другой тяжелый груз. Он перенял от Nov?s парень как тренер Франции в начале января. Под Nov?s, Франции потерял пять из своих последних шести играх и нарисовал другой, против Японии в Париже. “У меня сложилось впечатление, что трудности, связанные с состоянием души,” сказал Брюнель, “мрак, потеря доверия, я хочу изменить этот климат, воздух его, я хочу увидеть, как жизнь и улыбается.” Но за результаты, Франция имеют большие проблемы. Национальный настройка беспорядок, страдает от структурных проблем, которые не могут быть исправлены с улыбкой или на спине.

Джо Уорсли работал с Брюнель в Бордо, прежде чем он взял на национальную работу. “Есть так много проблем,” говорит Уорсли, “отсутствие времени со сборной, длина внутреннего сезона, технической возможности игроков. Есть так много областей, в которых они так далеко позади все остальные”. Грандиозный план брюнеля была в том, что он будет отвечать за выбор команды, но тренерский бы пять или шесть лучших мужчин в ТОП-14, которые будут работать с Францией по совместительству. Это была отличная идея в теории. Проблема была, никто не хотел брать на работу.

Поэтому Брюнель оказался с помощником, Жюльен Бонэр, который даже никогда не работал в качестве тренера раньше. Уорсли понимает, почему Брюнель взял на работу – “национальная гордость-это основная причина”, но думает:“надо быть смелым человеком, чтобы сказать ‘да’.” Пресноводные описывает его как “нечего терять”. Но Брюнель уже нечего терять. Он “не особо заморачиваясь о прессе или переживал его образ, и даже не агент. Он был в игре на протяжении 50 лет и “когда все сказано и сделано,” пресноводные говорит, “Я уверен, что его мечта-возглавить сборную Франции.” Когда все сказано и сделано, я уверен, что его мечта-возглавить сборную Франции Перри пресной воды, который играл за Брюнель в Перпиньян

Брюнель является Гасконцем. Он родился в маленькой деревушке Courrensan, где его родители держали виноградник и сделал Арманьяк. Когда он был тренером в коломые, игроки всегда знали, когда он был счастлив с ними, потому что он хотел вырвать бутылку из его выбором старинных поделиться с ними. Он ушел в себя семейный бизнес, за время тоже прибежала в кафе, и работал на фермерском Союзе. Но регби-это нить, которая проходит через его жизнь. Он пришел в Оше, когда ему было 13 лет, и вырос, чтобы быть лихой обратно, муха-Полупансион и полный-за “довольно тяжелые и волосатые пачку вперед”.

Брюнель взял на себя совсем другой стиль в качестве тренера. Филипп Ducousso, кто был с ним в Коломье, сказал Брюнель был “Д'Артаньян в качестве игрока, который стал Афон в качестве тренера”. Что квадратов с видом Уорсли, тоже. “Жак прагматик”, - говорит он. “И он свободно владеет политики”. Nov?s рассорился с президентом французской Федерации, Бернар Лапорт. Что не будет с Брюнель. Они хорошие друзья, Лапорт, занятых Брунел как его нападающие тренер, когда он возглавлял сборную Франции в период между 2001 и 2007. И кроме того, говорит Уорсли: “Жак очень хорош в управлении вверх.”

Лапорта говорит, что он нанял Брунел“, потому что его игроки любят его”. Пресноводные соглашается. “В Перпиньян мы хотели играть за него. Это старое клише, но Жак сделал вы хотите, чтобы положить ваше тело на линии.” Мокрый-погода в Англии игра и власть будет слишком много для Франции | Ник Эванс Подробнее

Уорсли увидела, что эффект во Франции игра против Ирландии. “Nov?s, видимо, разрушила его отношения с игроками, поэтому она стала ужасной. Жак, похоже, держит их в хорошем настроении. Эмоции они вложили в этот матч против Ирландии был огромный. И они должны были выиграть в результате. Он не был действительно вниз к тактике или технике, он просто эмоциональных сил они вложили в”.

Регбисты не приходи больше в духе Брюнеля. Он был курильщиком, мыслитель и пьяница, но только не шампанское, не пиво, и он бросил сигареты после сердечного приступа. “Очень культурный парень”, - говорит пресной воды. “И очень обаятельный. Его глаза мерцают, когда он говорит. Французы бы сказали, что он хороший ‘федерала’. Он успевает убедиться, что все это толкает в одном направлении, и играть друг за друга и играть за тренера. Вот где его сила”.

Два года из чемпионата мира по футболу, он будет нуждаться в каждой унции, что талант, если он собирается превратить эту французскую команду.



Категория: Спорт