Обработка барклайс босс Джес Стейли в случае мошенничества нами был правильным


Опубликованно 11.04.2018 00:05

Обработка барклайс босс Джес Стейли в случае мошенничества нами был правильным

Они сражались закон и закон выиграл? На первый взгляд, что это как Барклайс’ $2 млрд (?1,4 млрд) расчетов с Министерством юстиции США может показаться. Банк Великобритании отказался от сделки с МЮ 16 месяцев назад, но теперь приходилось платить большой счет за загрязнение финансовую систему ипотечного мусора, жилых ипотечных ценных бумаг ака – между 2005 и 2007.

Но сопротивление не было бесполезным, который является критической точкой. Суммы все. Никто никогда не подтвердить эти цифры, но это было широко сообщалось, что Barclays был предложен поселения в 2016 году на 5 млрд долл. Если так, опасным главным исполнительным Джес Стейли, чтобы взять дело в суд, был оправдан. Эта цифра более чем в два раза.

Почему, хотя, селиться на всех? Не стали спорить в то время, если МЮ был “отключен от фактов”? Да, он сделал, но Вы не можете винить Барклайс за принятие решения в этот момент, что лучше поступиться некоторыми финансовыми боль ради определенности. На расстоянии с МЮ будет опасным.

Реакция цены акций Барклайс’ – он не сдвинется с места, – советует акционерам также с удовольствием берут на $2млрд нажмите. Сумма примерно то, что они ожидали и это случилось в тот момент, когда Barclays может открыто позволить себе платить. Вернуться в 2016 году, расчетный $5млрд могли заставить его по сбору средств. В эти дни, не $2 млрд, не мешая планах дивидендов Баркли.

Стейли заслуживает похвалы за долгую игру. Там всегда было сильное подозрение, что МЮ рассматривает европейские банки более жестко, чем американские коллеги, когда дело доходит до урегулирования случаев неправильной продажи ипотечных ценных бумаг. Barclays был готов бросить вызов методология и правильно сделал. Руководитель не может позволить несколько миллиардов долларов выскользнуть из двери, если он чувствует, сумма является слишком суровым или кости загружаются.

Стейли стоит полностью возлагается на финансового поведения органа расследования его попытки разоблачить разоблачителя в 2016 году. Любое негативное решение, вероятно, будет стоить его работа. Но его подход к делу МЮ был правильным. ?3.9 млрд. продажи группы NEX является примером интернет-составляющей

Это Чикагская Группа сме ?3.9 млрд. закупка Майкл Спенсер электронных торгов, технологии и оборудованию НИС Группа “сигнал огромной поддержкой для британского сектора финансовых услуг”, как заявляет продавец, или другой пример нас гигантские мешки интересная часть городской инфраструктуры?

Отечественной похвастаться Спенсера, вероятно, справедливо. Cme-это крупнейшая в мире биржа и если это были серьезные краткосрочные заботы о Лондонском статус Европейского дома для торговли в ценные бумаги с фиксированным доходом это не будет делать эту сделку – или не по той цене, которая выглядит пикантно, конечно, для Спенсера, который будет собирать ?670м на свою долю.

Это не означает, конечно, что выходе Великобритании из ЕС угрозы для города ушли. Просто в других областях финансовой деятельности – особенности управления фонда – искать более непосредственно на линии огня. И долгосрочный эффект на город, имеющих финансовые правила ЕС решили в Париж и Франкфурт остается основной сюжет. Количество рабочих мест сразу перекладываются в еврозоне выглядит меньше, чем страшные цифры рекламировали год назад, но это постоянное кап-кап с течением времени, что важно.

Так что, да, это хорошая новость для города, что cme согласилась разместить свою европейскую штаб-квартиру в Лондоне. Если Спенсер допустил, что условие сделки, хорошо сыграла.

По ту сторону объектива выходе Великобритании из ЕС, хотя данная сделка является в основном пример сделки Спенсер мастерства. Вернуться в 2016 году, когда его бывший наряд Мсап продал свой голос брокерского бизнеса в Tullett По за $ 1,4 млрд, ту часть, которая осталась пренебрежительно называют “горбушка”. Спенсер предпочел Некс как имя и теперь этот бизнес идет за $ 3,9 млрд, а цена, которую было бы трудно поверить, что два года назад.

Это самый большой финтех в Великобритании, или финансовые технологии, Компания на некоторые меры. Можно оплакивать его перехода в собственность нам, но помните, что Спенсер собран НИС, купив важных частей в США, Швеции и Израиля.



Категория: Финансы