Худшего. Праздник. Когда-нибудь.


Опубликованно 11.04.2018 03:00

Худшего. Праздник. Когда-нибудь.

Модель и ее муж Джон Ледженд были примерно на одной трети пути в путешествие из Лос-Анджелеса в Токио на второй день Рождества, когда “путаница” была раскрыта. Вместо того, чтобы продолжать в Японию, все Ниппон Эйруэйз (Ана) полет NH175 повернули обратно, оставив его в списке пассажиров допрос, почему.

“Летающий первый для меня: 4 часа в 11 часов полета, и мы не оборачиваясь, потому что у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете. Почему ... почему мы все должны вернуться, я не знаю”, - написал Тайген, 32.

В серии постов Тейджен появились качели из разочарование по поводу ситуации в радости, что она смогла сказать ей 9,32 млн. последователей об опыте.

Я не знаю, почему я больше не расстроен. Удовольствие я получаю от этой истории стоит для меня больше, чем прямым рейсом в Токио— Кристин тайген (@chrissyteigen) 27 декабря 2017 года

Я не смогу спать, пока я знаю, как этот человек понял, что они на неправильном полете. Это все, что я прошу. 150 человек были очень тяготит, пожалуйста, просто скажи мне— Кристин тайген (@chrissyteigen) 27 декабря 2017 года

Почему мы все наказаны за ошибку одного человека? Почему не просто земельные участки в Токио и отправить другому человеку обратно? Как это лучше идея, спросите Вы? У нас у всех одни и те же вопросы.— Кристин тайген (@chrissyteigen) 27 декабря 2017 года

Полиции аэропорта Лос-Анджелес сообщил новостной телеканал ABC7 рейс пришлось повернуть назад “из-за путаницы” и сотрудники будут под рукой, когда самолет приземлился. Тейджен призвала провести тщательное объяснение и предположил, что неправильно билета лицом, не были подхвачены сканеры безопасности.

Она написала: “они говорят, что у человека был билет. Мы на Ана. Так что в принципе сканер посадочный талон-это просто машина beedoop, что делает шумы beedoop, что зарегистрироваться в никуда”.

После чирикают, что в восемь часов, 20 минут полета достигла Лос-отложено, пока полиция проводила проверку.

pic.twitter.com/Kkr1U4VQyB— Кристин тайген (@chrissyteigen) 27 декабря 2017 года

Но, несмотря на нежелательное путешествие, молодожены были счастливы попозировать для селфи с вентилятором.

Raffywu пользователей Twitter написал: “мой первый твит не может быть более эпическим, чем это: просто пережил 8-часовой Лос-Лос рейс с @chrissyteigen и @johnlegend на #Ана #NH175”

Певица легенде из-за тур Азии в марте, с датами в Японии, Гонконге, Таиланде и на Филиппинах.

@chrissyteigen ходьбы от ее полета, как. pic.twitter.com/fM33oGgjHA— Карли Заголовок (@carlyylalaa) 27 декабря 2017 года



Категория: Блоги