Наводнения протеста Капитолий с Марков цукербергов нашего


Опубликованно 12.04.2018 01:25

Наводнения протеста Капитолий с Марков цукербергов нашего

Глобальной информационно-пропагандистской группы Авааз создала 100 картон вырезы основателя Facebook на лужайке Капитолия США в качестве 33-летняя свидетельствует Конгресса.

По теме: Цукерберг флаги сбор в Facebook

Около 100 натуральную величину вырезы генеральный директор Facebook Марк Цукерберг сидеть на лужайке Капитолия США. Фото: Гетти

В Марков цукербергов нашего Весь спорт идентичную кривляются и черных майках с надписями “исправить Facebook.”

Сказал авааз протеста было сделано с целью “привлечь внимание к сотням миллионов фальшивых аккаунтов по-прежнему распространяют дезинформацию на Facebook”.

“Группа призывает генерального директора забанить всех ботов, оповещение населения любой и каждый раз, когда пользователи видят фейк или деза, фонд корректорах по всему миру, и представить независимый аудит, чтобы рассмотреть масштабы и сферу фейковых новостей,” Авааз сказал.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг (С) в сопровождении полиции Капитолия США в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: Гетти

Цукерберг жарили на совместном заседании Сената и комитетов торговли на сегодняшний день, после завтра дом энергетике и торговле Комитета слуха.

Он отвечает на вопросы о том, как Кембридж, аналитика, политическое консультирование, которое работало на козырной кампании 2016 года, ненадлежащим образом были получены данные аж 87 миллионов пользователей Facebook в своей схеме, чтобы повлиять на президентские выборы в США.

Fakerberg просыпается рано, чтобы подготовиться к его слушания в Сенате. Будьте готовы... #FixFakebook pic.twitter.com/ZfKDD9Dxhy— Авааз (@Авааз) 10 Апреля 2018

Социальный медиа-гигант начал выкатывает инструмент, который позволит пользователям Facebook, чтобы увидеть, является ли их данных был собран Кембриджского аналитика.

Протестующие также не явился в судебное заседание, призвав на Facebook, чтобы “прекратить слежку”.

Протестующие присутствовать на слушании, где со-основатель Facebook, Председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг выступил перед объединенной Сенатского комитета Judicary и коммерции. Фото: Гетти

Горстка протестующих, которые сделали его в слух держат плакаты, в то время как носить защитные очки, чтобы защитить их тождества.

Первоначально опубликовано в качестве протеста наводнения Капитолия с Марков цукербергов нашего



Категория: Общество