Кевин Спейси лица новых секс-штурмовой зонд


Опубликованно 13.04.2018 04:25

Кевин Спейси лица новых секс-штурмовой зонд

Сегодня пресс-секретарь окружной прокуратуры Грег Рислинг сказал, что следователи шерифа предъявили обвинения прокуратуры 5 апреля.

Никаких дополнительных подробностей сразу.

Бывший домик звезда был обвинен в сексуальном домогательстве множество людей в США и в Англии. Скотланд-Ярд расследует по меньшей мере три жалобы сексуального характера по отношению к Оскаровским лауреатом.

По теме: Как Ридли Скотт стер Спейси

Больше обвинений в сексуальных посягательств против Кевин Спейси всплыли. Фото: АFР

Британские СМИ сообщают, что 58-летний актер также в рамках полицейского расследования по делу о сексуальном насилии в Лондоне.

Звездный путь: открытие актер Энтони Рапп был первым клеветником предать огласке его историю. Рапп якобы в октябре, что Спейси сделал пас на него, когда он был во время вечеринки в Нью-Спейси-Йоркской квартире в 1986 году 14 лет.

Спейси было 26 на тот момент.

Спейси Выпущено спорное заявление, в котором он одновременно вышел и сказал, что не помнит, ведет себя неадекватно с Рапп.

“Если бы я вести себя так, как он описывает, я обязан ему самые искренние извинения за то, что бы глубоко неадекватных пьяных поведение, и я прошу прощения за те чувства, которые он описывает, проведя с ним все эти годы”, - сказал он Майерс шампуры Голливуде "Золотой глобус" вступительный монолог2:39

"Золотой глобус" хозяина Сет Майерс сделал строку указал анекдоты про опального продюсера Харви Вайнштейна и актер Кевин Спейси в своем вступительном Золотой глобус 2018 монолог.8 января 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура