Советник по вопросам безопасности трампа Родины выгнали


Опубликованно 14.04.2018 03:40

Советник по вопросам безопасности трампа Родины выгнали

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс сказал в заявлении, что Г-Н Трамп не будет присутствовать на саммите Америк в Лиме, Перу или отправляетесь в Боготе, Колумбия, как и планировалось.

Вице-президент Майк Пенс отправится на его месте. Это запланировано на 13 апреля.

Трамп заявил в понедельник, что будет “решительно” реагировать на предполагаемого нападения с применением химического оружия в Сирии и вскоре решить, как.

Советник по национальной безопасности Тома Боссерт является последним отъездом из Белого дома. Фото: АFР

Белый дом сделал заявление о изменить расписание в день после того, как федеральные агенты ворвались в офис личного адвоката мистера Трампа.

Он также пришел как родина советник по вопросам безопасности том Боссерт, который был частью администрации Трампа после того, как президент вступил в должность, вынужден был, по сообщениям, в отставку, новым советником по национальной безопасности Джон Болтон.

Президент США Дональд Трамп, слева, обменивается рукопожатием с советником по национальной безопасности Джон Болтон. Фото: АП

“Президент выражает благодарность за приверженность Тома к безопасности и защиты нашей великой страны. Том вел усилия Белого дома, чтобы защитить родину от террористических угроз, укрепление наших киберзащита, и реагировать на беспрецедентную серию природных катастроф. Президент Трамп благодарит его за верную службу Отечеству и желает ему успехов”, - заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказал в заявлении.

Новости: Боссерт является, по сути, уволили.Он уходит в отставку по требованию нового советника по национальной безопасности Джон Болтон, как мне сказали.— Дженнифер Джейкобс (@JenniferJJacobs) 10 Апреля 2018 Года,

Блумберг сообщил, что мистер Болтон заставили мистера Боссерт из своей роли, приняв на себя его роль в качестве советника по национальной безопасности всего лишь вчера.

Отъезд был огромный шок, так как мистер Боссерт было делать в воскресенье утром, политическое ТВ-шоу про различные темы, в том числе решение Сирии и мистера Трампа, чтобы отправить Национальной гвардии на границу с Мексикой.

Родина Советника По Безопасности Тома Боссерт. Фото: АFР

Советник По Национальной Безопасности Джон Болтон. Фото: АП

По Сирии, г-н Боссерт под сомнение “время” предполагаемого нападения с применением химического оружия в Сирии, но он назвал ее “очень серьезной проблемой” и сказал, что “все варианты” остаются на столе.

Он сказал, что нападение падают ровно год после того, как США разбомбили сирийскую авиабазу над другой подозревается в применении химического оружия сепаратисты “пробил” его, но в эпоху, когда США выступали в качестве мировой полиции окончена.

“Я думаю, что президент попал в точку, что было очень понятно”, - сказал он. “Слишком долго и Соединенных Штатов Америки было принято в свою ответственность, чтобы обеспечить безопасность для всего мира ... вкладывая свои средства и свои сокровища и своих мальчиков и девочек по линии ... Американские войска не собираются исправить шести или семи различных конфликтов и войн на Ближнем Востоке и в Сирии на данном этапе.”

О национальной гвардии, господин Боссерт защитил решение господина Трампа, чтобы отправить войска к границе Мексики.

“У нас есть протекающей лодке на нашей границе. И мы все трясемся, как много воды в лодке и как быстро мы спасать его,” мистер Боссерт рассказал нам азы программы на этой неделе в воскресенье. “Я думаю, что на данный момент президент четко дал понять, достаточно достаточно, чтобы исправить реальную проблему и остановить утечку.”

НАС ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ГОЛОСОВАНИЕ В ООН ПО СИРИИ

Между тем, посол США в Организации Объединенных Наций Никки Хейли хочет, чтобы Совет Безопасности ООН проголосует сегодня по проекту резолюции США по созданию нового расследования, кто виноват в применении химического оружия в Сирии.

США распространили пересмотренный проект резолюции на 15-член Совета, которого он впервые выдвинул на 1 марта, на фоне предупреждения от г-на Трампа, что было бы “большой ценой” при подозрении на смертельное отравление газом в удерживаемый мятежниками сирийский город в субботу.

Толчок нам для голосования ожидается на 3 вечера (5 утра по восточному стандартному времени).

Посол США в Организации Объединенных Наций Никки Хэйли. Фото: АП

Если у нас текст, который был замечен агентство Reuters, ставится на голосование, дипломаты сказали, что это, скорее всего, будет ветирован сирийского союзника России.

Разрешение нужно девять голосов в пользу и никакого вето со стороны России, Китая, Франции, Великобритании или США, чтобы пройти.

Правительство Сирии пригласило организации по запрещению химического оружия, чтобы направить группу для расследования сообщений о химической атаке в Восточной Гуте города Дума.

Предполагаемого нападения с применением химического оружия поздно вечером в субботу погибли не менее 60 человек, более 1000 человек получили ранения на нескольких сайтах в douma, город неподалеку от столицы, Дамаска, по данным Союза медицинских организаций помощи.

Президент России Владимир Путин. Фото: АFР

Президент Сирии Башар Аль-Асад. Фото: АFР

Сирийское правительство и Россия отрицают свою причастность любого такого нападения.

“Сирия заинтересована в сотрудничестве с ОЗХО, чтобы раскрыть правду утверждения о том, что некоторые западные стороны были рекламные, чтобы оправдать свои агрессивные намерения,” государственное информационное агентство сана сообщило со ссылкой на официальный источник в Министерстве иностранных дел.



Категория: Интернет