Подумайте дважды о вождении в Сидней сегодня


Опубликованно 14.04.2018 03:40

Подумайте дважды о вождении в Сидней сегодня

Министр полиции штата Трой Грант предоставил дополнительные полномочия для сотрудников, что позволяет им заблокировать доступ к большой части города, поведения человека и поиски автомобиля и удалить препятствия на дорогах. Полеты беспилотников также будет запрещена с зоной.

Ограничения воздушного пространства применяется в АСЕАН-Australia18 проходить с сегодняшнего дня до воскресенья 18 марта в Сиднее.Авиационная информационный циркуляр доступно на сайте @AirservicesNews для получения более подробной информации. @nswpolice https://t.co/P5njcz0lsS pic.twitter.com/CNfF7qONK5— Каса (@CASABriefing) 15 марта 2018

Крайние меры безопасности уже вступили в силу, а лидеров из 10-сильный вчера приехал ассоциации в Сиднее, с кортежей пробок от международного аэропорта Сиднея до города.

Региональные межправительственные организации состоит из Бруней, Камбоджа, Индонезия, Лаос, Малайзия, Мьянма, Филиппины, Сингапур, Таиланд и Вьетнам.

Основанная в 1967 году, особых целей саммита по укреплению региональной стабильности и экономическому росту числа ее членов.

Премьер-министр Камбоджи Хун Сен (слева) дал понять, что не допустит протестующих во время саммита АСЕАН. Фото: АПУ изображения/Дэн Himbrechts

Австралия впервые принимает на своей территории и ключевые моменты обсуждения, будет торговля, борьба с терроризмом и глобальный рост национализма.

Протестующий уже сделали свое присутствие известно вчера более 300 Камбоджийских-австралийцы сбор в Сиднее в пятницу в знак протеста бедного Камбоджийского премьер-министра Хун сена, где не соблюдаются права человека, как он готовиться к встрече с Г-Н Тернбулл и другие руководители.

Камбоджийский лидер делало его положение на известном протестов, угрожая, что он возьмет дело в свои руки, если они причинили ему никаких вопросов, когда он был на саммите.

“Если вы имеете право сжечь меня, у нас есть право вас избивать”, - сказал он журналистам в ответ на угрозы протестующие сожгли его чучело.

Есть строгие меры безопасности сегодня в городе, как протестующие реагируют на лидеров кортежи которого заклинило движения из аэропорта в КБР через день АСЕАН. И там могли быть впереди неприятности с акции протеста планируются за нарушения прав человека. @ChrisReason7 #pic.twitter.com/9e0yyxP7v5 АСЕАН — 7 новостей Сиднее (@7NewsSydney) 16 марта 2018 года

Ожидается, что дальнейшие протесты вызовет больше проблем для саммита в течение двух дней с шествия планируется за нарушения прав человека в регионах.

Один лидер, который отсутствует спорная Президент Филиппин Родриго Duterte.

КАКИЕ ДОРОГИ БУДУТ ЗАКРЫТЫ?

В Субботу, 17 Марта

С 2 до 3.30 вечера:

• Дорогая езды от железной дороги Уорф к машине МТП покинуть парк

• Западный дистрибьютор Маркет-Стрит на шоссе и выезда на Харрис-Стрит (автомобилей будет свернуть через Глеба, Пирмонт-Бридж-Роуд офф-пандус для доступа Харрис-Стрит)

4: 30 вечера до 9: 30 вечера:

• Хиксон-Роуд дорожно-заповедника Хиксон на Джордж-Стрит (регулируемого доступа будут доступны для свойств в след закрытие от Эссекс-стрит в Сиднее, ул. Поттинджер, мост и Мюррей-стрит, - Пирмонт)

• Серкьюлар-Ки Уэст

• Состоится специальное событие реализованный в от 2 вечера до 11.30 вечера на участке Хиксон-Роуд и набережной серкулар-ки-Уэст, камни

В Воскресенье, 18 Марта

7.30 до 9 утра:

• Дорогая езды от железной дороги Уорф к машине МТП покинуть парк

• Западный дистрибьютор Маркет-Стрит на шоссе и выезда на Харрис-Стрит (автомобилей будет свернуть через Глеба, Пирмонт-Бридж-Роуд офф-пандус для доступа Харрис-Стрит)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕАЛИЗОВАННЫЙ СОБЫТИЕ

До 11: 30 вечера вторник, Март 20:

• Разделы Маккуори, Харрингтон, Камберленд, Элизабет и Питт улицы.

До 6: 30 вечера в воскресенье, 18 марта:

• Дорогой диск и железо причала РД-Пирмонт



Категория: Интернет