Эрик Рид говорит, что команды НФЛ сторонятся его из-за его гимн протеста


Опубликованно 14.04.2018 04:22

Эрик Рид говорит, что команды НФЛ сторонятся его из-за его гимн протеста

Эрик Рид, первый игрок НФЛ, чтобы присоединиться к акции протеста Колин Каперник против расовой несправедливости в США, говорит, что его политическая позиция стоила ему места в команде.

Интернет-Рида с Сан-Франциско 49ers истек, но два дня в период, когда свободные агенты могут быть подобраны команды, он до сих пор не получила официальное предложение, как и другие игроки подписали новые договоры или вступили в официальные переговоры. В одиночку играть способность Рид должен получать хоть какое-то внимание: в 2013 году он был назван на Pro Bowl как Новобранец после призыва в первом раунде и имел солидную карьеру так. В 26 лет он еще в расцвете сил и, после того, как о тасуется в обороне в 49ers’, его главный тренер Кайл Шанахан сказал Рид был “играть в свой лучший футбол” в конце прошлого сезона. 'Ваши расистские стороне выскочило немного: как гимн протеста разделить один маленький городок Подробнее

“Идея, что я могу быть отличным подписанием для вашей команды за дешево, не из-за моих навыков, но потому, что я протестовал против системных притеснений, смехотворно. Если вы считаете, что [его], тогда ваше мышление является частью проблемы тоже”, - Рид написал в Twitter в четверг вечером.

Рид добавил, что он думал, что владельцы команды, которые стремятся исказить консервативной, что держат его из работы, а не кто-нибудь на игровой стороне. “[Руководители] не держите ... это собственности. Люди, которые знают футбол знаете, кто может играть. Люди, которые меня знают, знают мой характер”, - добавил он. Эрик Рид (@E_Reid35) Понятие, что я могу быть отличным подписанием для вашей команды за дешево, не из-за моих навыков, но потому, что я протестовал против системных притеснений, смехотворно. Если вы считаете, то ваше мышление является частью проблемы тоже. 15 марта 2018 года

Рейд начался на колени рядом с Каперник в 2016 году после консультаций с бывшим игроком НФЛ и военный ветеран Нэйт Бойер о том, как они могут протестовать с уважением. Затем он встал во время исполнения гимна на весь сезон. Он планировал баллотироваться на гимн в 2017 сезоне, но опять упал на колени, после бурной крайне правых протестов в Шарлоттсвилль в августе этого года.

Каперник и не был подписан после ухода в 49ers в конце сезона 2016 года, то широко приписывают его протест. Рид сказал, что в декабре, что он принимает его карьера может пойти по аналогичному пути. “Я бы сказал, я понимаю, что это возможно,” Рид сказал в то время. “И я совершенно нормально с ним. То, что я сделал, я стою, и я сделал это для моих личных убеждениях. Как я уже сказал, я в порядке с любой исход происходит из-за этого”.

Рейд был частью группы игроков, которые встретились в прошлом году с руководством НФЛ, чтобы обсудить протестное движение и как Лига может помочь бороться с несправедливостью в США. Однако он покинул группу, сказав, что он недоволен Каперник не включены в обсуждение.



Категория: Спорт