Эштон агар призван в тест-команде Австралии для праха финал


Опубликованно 14.04.2018 04:22

Эштон агар призван в тест-команде Австралии для праха финал

Левой рукой пряха Эштон агар был призван в тест-команде Австралии, выиграв гонку, чтобы быть потенциальным спин кореша Натан Лион в scg. Национальные отборщики назвали 14 человек команды для пятого теста пепел, который стартует 4 января, ссылаясь на агар. Дэвид Уорнер держит огонь в пепел терпения игры с Джимми Андерсон | Адам Коллинс Подробнее

Митчелл полосы starc, которые будут гонки на время, чтобы доказать свою пригодность для финала серии, и Питер Handscomb, который упал на третье испытание, сохранили свои места.

Австралии XI для мертвых резина далеко не решен. Полосы starc по-прежнему беспокоит его ушибленной пятки, но уверен, что он будет соответствовать. Агар никакой уверенности, чтобы играть свой первый тест на бытовой почве, но селекторы, вероятно, добавить 24-летний их XI, если СКГ поле спин-фрэндли.

Агар, которые незабвенно набрал 98 ватин в No11 во время памятного дебютного тест в Трент-Бридж в 2013 году, сломал палец при ограниченном кадром Австралии тур по Индии в сентябре.

Он вернулся после травмы в начале этого месяца во время Шеффилд столкновение щит в mcg и с тех пор отыграл три большой bash Лиги Перт. После отбивания первого падения в течение последних-старт Перт победа над Ренегатами Мельбурне, он говорил о своем желании стать подлинным машин.

Митч Марш указал, что он готов сделать шаг вперед и чаша больше кадром из его среднего темпа в Сиднее должны агар заменить быстрый bowler Джексон птица в бок.

Агар был выбран впереди раскрытый legspinner Swepson Митчелл, который посетил в этом году и Индия, и Бангладеш с тестом отряд, но не дебют, плюс парень левой рукой твикеров Стив О'Киф и Джон Холланд.

О'Киф играл последние два СКГ тестов, а также представлял Австралию в пяти тестах на субконтиненте в этом году, незабываемо спиннинг туристы, чтобы одержать первую победу в Индии с 2004 года, когда он опутал цифры матче 12-70 в Пуне.

Это был самый большой улов на посещение блесну в Индии, но селекционеры поскольку не секрет, что желание заглянуть в будущее. О'Киф остался в стороне от непосредственной партии Бангладеш в начале этого года, потом запоздало призвали на втором тесте следующую боковую нагрузку Джош Hazlewood по. Теперь проверьте карьера О'Кифа, по-видимому закончена.

Австралия зафиксировала девять испытаний проигрыш в Азии в Пуне, но охота Стива Смита для его первой серии выигрышей, в регионе еще до конца. Следующее задание в Австралии, в Азии, как ожидается, выйдет в 2018 году, когда они должны играть в серии испытаний против Пакистана в ОАЭ.



Категория: Спорт