Почему протесты НФЛ игрок все еще имеет значение


Опубликованно 14.04.2018 12:55

Почему протесты НФЛ игрок все еще имеет значение

Супер Боул ЛИИ Почему протесты НФЛ игрок все еще имеет значение Карим Абдул-Джаббар

Футбол является идеальным общественной площадкой для обсуждения расового неравенства, независимо от того, как убедительно сочные патриотические песни и неточные учебниках провозгласить равенство было достигнуто Сидел 3 2018 09.30 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Молчаливый протест Колин kaepernick был внимательно изучен весь спектр слева направо политиков в 18 месяцев, поскольку он впервые встал на колено. АП фотография Марсио Хосе Санчеса/

Ричард Прайор как-то пошутил об отношении афро-американцев с американской судебной системой, “если вы идете туда в поисках справедливости, это то, что вы ищите: просто нас”. Не многое изменилось за 50 лет. А если человек цвета хотите выяснить, у кого взвалить на себя тяжелую работу, чтобы добиться значимых изменений, ответ тот же. Только у нас. Вот почему относительно доброкачественные протесты среди некоторых игроков НФЛ за последние 18 месяцев изучаются так пристально на весь спектр слева направо политиков. Это социальная Петри, чтобы определить, действительно ли мы растем антибиотик институционального расизма или милитаризованной неприятный вирус, чтобы заразить американской исключительности.

Чтобы быть ясным, что эти протесты не так мирно – с колена или пребывания в раздевалку во время гимна – что они менее агрессивны, чем пост-супер Боул-стрит сторон или даже марши д-р Мартин Лютер Кинг-младший. И сообщение так исторически американский Бетси Росс мог бы вышила ее на шаровары: “все люди созданы равными, так что давайте относиться к ним таким образом”. Антипатии к Патриоты супер Боул джаггернаут-это форма самобичевания Подробнее

Точнее для протестующих НФЛ, давайте прекратим расстреливает безоружных негров, перестать давать некачественное образование черных детей, остановить создание юридических препятствий, чтобы держать меньшинств от голосования, остановить принятие законов, которые наказывают негров больше, чем белых за то же преступление. Вместо этого, поощрять равные возможности для трудоустройства, чтобы мы могли процветать и доступной медицинской помощью, чтобы предотвратить нас от смерти моложе, чем белые. Итог: мы хотим, чтобы наши дети имеют одинаковый шанс на счастливую, здоровую, успешную жизнь, что белые дети. Сочные патриотические песни и заведомо неточные учебниках провозгласить у нас уже есть, но сотни исследований правительства США, Организации Объединенных Наций и лучших заведений в Америке сказать, что мы не. И каждый афро-американец, который выходит на улицу каждый день знает, что мы не. Тогда цель состоит в том, чтобы разбудить тех, кто не знает, что из своей уютной дремоте.

Есть две причины, почему НФЛ является идеальной открытой платформой для обсуждения расового неравенства. Во-первых, 70% из 1,696 игроков НФЛ черный. Если когда-нибудь была такая группа, которая должна быть чувствительной к расовой несправедливости, было бы их. Многие белые, особенно те, которые сомневаются в том, что расизм еще существует, уровень приверженности чернокожие игроки протестуют отражает, насколько серьезна проблема. Они являются социальной термометр, измеряя степень расизма в нашем социальном климате.

Во-вторых, значительные рейтинги НФЛ означает, что она достигает не только много людей (в среднем на 18 м), но более широкое поперечное сечение людей, особенно тех, чьи сердца и умы должны быть изменены, если мы хотим увидеть прогресс. Эта целевая аудитория может быть не в курсе проблемы или не желают верить, что есть проблема, пока не увидят своих любимых игроков, неделю за неделей, выражая свою печаль и разочарование в расчетную бездействию властей.

Главный вопрос, который интересует всех: и протест игроков уже не удалось?

Есть основание предполагать, что он имеет. Из этих 70% чернокожих игроков НФЛ (1,187), только 15 до 23 (около 2%) регулярно протестовали в игры на еженедельной основе. На белых болельщиков протестующие пытаются достичь, эти маленькие цифры могут означать больших проблем нет. Для них это законный повод игнорировать проблему: если негров не волнует, почему я должен?

Что странно об отсутствии обязательства из чернокожих игроков являются тревожным расовой статистики в рамках их собственной игре. Предпочтение белый квотербеков всегда была спорным вопросом. По данным Института разнообразии и этики в спорте, в 1999 году, 81% защитников были белыми. Быстрая перемотка вперед 15 лет спустя 2014 и 80.2% белый. По данным переписи населения США, только 6,7% управление черный. Они сталкиваются с неравенством в своих собственных искусственно перестланы дворах.

Не менее тревожным является то, что НФЛ удалось дроссель-держать карьеру Колин Каперник по. Нам не нужны "Секретные материалы" одинокие стрелки’, чтобы распознать заговор, чтобы сознательно пожертвовать нахальных Каперник, потому что он отказался прекратить принимать колено.

Более плохая новость: коалиция игроков, игроков НФЛ стремится решать вопросы социальной справедливости, имеет внутреннее несогласие о том, как действовать, в результате чего некоторые игроки отделилась от группы.

Однако, несмотря на все это, существует гораздо больше доказательств того, что протесты были эффективными. Во-первых, мы все еще говорим об этом, не так ли? Это одна из главных целей любого продолжительного протеста: чтобы держать этот вопрос в центре общественного внимания. Чтобы поддержать разговор. Все прогрессивные движения встретили сильное сопротивление сначала, но постоянный протест ведет к реформе. Мы уже знаем, что многие не были готовы отказаться от рабства. Не много озабочены тем, чтобы дать женщинам право голоса, искоренения детского труда, отмены законов Джима Кроу, окончание войны во Вьетнаме. Эти реформы были осуществлены за время, протестующие, которые держали свои позиции, несмотря на отсутствие популярности. История заслуженного им, как восхищаются патриоты. Пока есть такие игроки, как ни мало, там каждую неделю показывая свое мужество перед лицом других людей робость, протесты эффективны.

Практическим результатом протестов в $89м НФЛ обязался в течение семи лет будут переданы в низовых группах социальной справедливости. НФЛ не требует, чтобы игроки останавливают протестующих, но некоторые игроки почувствовали миссия выполнена и перестал протестовать. Другие видели его как подкуп, взятки, чтобы сохранить все стоят и улыбаются во время исполнения национального гимна, и продолжал протестовать. По их мнению, вопрос не о вымогательстве денег, речь шла о повышении уровня информированности населения в целом, чтобы породить реальную предметную законодательных изменений. 'Ваши расистские стороне выскочило немного: как гимн протеста разделить один маленький городок Подробнее

Особенно радует результате протестов НФЛ, как он распространился в колледжи и высшие школы. Один коренной американец капитан школьной команды по футболу, которые решили встать на колени во время исполнения гимна был на первых порах поддерживавший его в основном Латино школе. Но когда он сделал то же самое в другой школе, что составило 78% белых, их протесты привели мальчика школьного округа, проходящих как норма, стоя за гимн в обязательном порядке. Они угрожали выгнать квотербек из команды, если он стоял. Вместо этого, он встал перед ними судится района за нарушение его конституционного права на свободу слова. Если НФЛ протесты вдохновляет такой храбрый, патриотичный американец, воюет от имени Конституции США, то она была успешной.

Главный вопрос: Что такое НФЛ борется так упорно защищаете?

Их политический ответ был, что они хотели сохранить американское уважение к флагу и для ветеранов. Президент Трамп сделал ссылки на его государство Союза адрес. Многочисленные ветераны совершили ту же точку. Они не правы. Протестовали, когда правительство не дожил до или напрямую подрывает принципы Конституции США является лучшим способом, чтобы чести флага и ветеранов, потому что те принципы, в которых они боролись. Пытаясь отбить свободы слова на самом деле оскорбляет ветеранов, уменьшая свои жертвы.

Владельцы НФЛ’ более насущной проблемой были деньги. Они боялись, что их снижение рейтингов стало следствием акций протеста игрока. Но мы так поняли, что снижение обусловлено теми же причинами все телешоу на убыль: слишком много вариантов развлечений. По данным перекодировать, “MoffettNathanson, как самый трезвый анализ рейтинги НФЛ, не виноваты падение рейтингов на Козырную/Каперник споры/гимн, поскольку нет доказательств, что человек действительно настроен по этой причине.” По сути, сегодня опрос США в сентябре 2017 года показали 68% отметили, что призыв Трампа к огню протестуют плеер был неуместным по сравнению с только 27% тех, кто согласился с ним. Паника владельцев был как необоснованные и нелестные. Готовность к самопожертвованию, патриотизм для получения прибыли.

На прошлой неделе, Колин kaepernick, еще в стороне мстительный НФЛ, объявил, что он достиг своей цели, запущенный в сентябре 2016 года, пожертвовать $1 млн из своей зарплаты нуждающимся общинам. Он пожертвовал $10,000 собственных денег для каждые $10.000 другим безвозмездно. И жертвуют они, в том числе Ашер, Стивен Карри, Ник Кэннон и Джесси Уильямс.

Игроки НФЛ по-прежнему принимать колено. Колин kaepernick по-прежнему борется за социальную справедливость. Школьник судится по защите Конституции. У НФЛ протесты были успешными в принятии людям?

Вы заботились достаточно, чтобы прочитать эту статью, не так ли?



Категория: Спорт