Ноты Цукерберг хотел хлопнуть Apple на слушаниях в Сенате


Опубликованно 16.04.2018 01:35

Ноты Цукерберг хотел хлопнуть Apple на слушаниях в Сенате

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг покинул Тезисы, которые он использовал во время марафона слушаниях в Сенате США во вторник на полном дисплее во время взлома и фотографа "Ассошиэйтед Пресс" снимок.

“Основал Facebook. Мои решения. Я совершал ошибки. Большой вызов, но мы решили проблемы раньше. Будем решать это один,” записки читать.

Согласно Нью-Йорк пост, отмечает также включен раздел шлепать обратно на замечания генеральный директор Apple Тим Кук, яростный критик Facebook.

Помощник в Facebook генеральный директор Марк Цукерберг закрывает подшивка заметок осталось на столе, как Цукерберг берет небольшой перерыв от дачи показаний. Фото: фото: AP/Андрей Харник

Выяснилось: то, что Марк Цукерберг прячется?

Глава компании Apple было предложено в прошлом месяце, что он будет делать, если он сталкивается с проблемами Facebook после скандала Кембридж аналитика.

“Я не был бы в этой ситуации”, Кук ответил, бешенство Цукерберг.

Комментарии Кука не появился на слушаниях в Сенате, но Цукерберг был вооружен ответы на всякий случай они сделали.

“Много историй о приложениях злоупотреблять данным Apple, никогда не видели Apple оповестить людей,” своих заметках сказал, под пункт под названием “Тим Кук на модели биз.”

“Важно провести все к единому стандарту”.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг и главный исполнительный директор Apple Тим Кук.

Сенаторы засыпали Цукерберг, 33, с вопросами о массив длительным Политика конфиденциальности и данных Facebook, однако не всегда знают, как следовать разговор Цукерберга алгоритмов и систем искусственного интеллекта. Так один из членов совместного комитета, в среднем 62 года, попал в точку.

“Я просто не чувствую, что мы общаемся,” сенатора Джона Кеннеди, то R-Ла., сказал Цукерберг в часа четыре слушания. “Ваше Пользовательское соглашение хреново”.

На этот раз, не было ни пота, возможно, потому, что сенаторы провел большую часть первых двух дней слушаний чтения вопросы для Цукерберга по вопросам конфиденциальности, а не нападать на него, как ожидается, на более широкие вопросы, такие как роль России в вмешательстве выборов. Это было не так, если сенаторы могли забыть об этом. Многочисленные исследования наводящие помехи.

Отметим, Марк Цукерберг показал отзывы о Apple. Картина: Рон Сакс/НСП

Эти Тезисы также затронул множество скандалов, с которыми сталкивается социальный медиа-гигант и рекомендуемых ответов.

Под “честность выборов (Россия)”, - отмечает Цукерберг читать, “слишком медленно, прогресс.” В разделе “безопасность данных”, - отмечает читаем: “допустили ошибки, упорно трудится, чтобы исправить их”. Цукерберг неоднократно говорил сенаторам, что неудовлетворенные члены Facebook может изменять их настройки конфиденциальности или удалить свой аккаунт.

И под “отстаивать Facebook,” записки посоветовал гендиректору, что “в случае нападения”, он должен ответить: “при всем уважении, я не согласна с этим. Не кто мы есть.”

В Twitter широко отметили очевидное возраст или разрыва в знаниях между Цукербергом и сенаторов.

“Заверните, дедушка Грассли,” написал один пользователь в судебной системе председатель Комитета, который был глубоко в его первый срок в Сенате, когда Цукерберг родился в 1984 году.

Некоторые сенаторы определенного возраста используются плакаты, иллюстрирующие их вопросы, такие как сенатор Патрик Лихи, который служил в Сенате, с 1975 года. Он спросил Цукерберга о ненависти, в таких местах, как Мьянма.

“То, что происходит в Мьянме-это ужасная трагедия”, - ответил Цукерберг.

“Мы все согласны с этим,” Леги сорвался.

Главный социальной сети использовали шпаргалки, как он в течение пяти часов, отвечая на вопросы о правилах конфиденциальности его фирма, его роль в распространении “фальшивых новостей” и вмешательства России в 2016 выборы в США.

Кто-то, одетый как русский тролль был в зале, как Цукерберг показал, одеты в остроконечную сине-зеленый парик.

-с Нью-Йорк пост.



Категория: Общество