Ева Мюрхед оглушает Канада рулить ГБ женщины в керлинг полуфинал


Опубликованно 16.04.2018 03:26

Ева Мюрхед оглушает Канада рулить ГБ женщины в керлинг полуфинал

Женщины в Великобритании по керлингу команды находятся на расстоянии вытянутой руки от зимнего медали Олимпиады, обыграв в избранное Канады, чтобы претендовать на пятничном полуфинале против Швеции.

Ева Мюрхед, который обыграл команду к бронзовой медали в 2014 году, набрал два очка в конечном итоге добиться неожиданной победы 6-5.

“Это было отличное выступление команды”, - сказал Мьюирхед. “Это показывает, что мы много решимости, терпения и, конечно, я очень рад попасть в полуфинал месте. Как команда, мы любим играть под давлением. Вы процветать при этом. Когда ты на льду, ты не думаешь ни о чем другом.”

Результат означает, что это будет впервые в Олимпийском керлинг истории Канады, которая выиграла золото на чемпионате мира в прошлом году не проиграв ни одного матча, не будет завершен в тройке. Линдси Вонн пропустит золота, но остается самым человека от чемпионов Подробнее

“Как команда, я думаю, мы играли действительно хорошо”, - сказал Мьюирхед. “Каждый общается отлично. Последние несколько игр у нас лучше и лучше и, что важно в плей-офф.”

Гленн Говард предсказывал еще было впереди. “Последние пять концов, что игры были однозначно лучшие пять концов мы играли на этой неделе,” сказал канадский тренер ГБ. “Вот что я хочу видеть. Девочки были там, чтобы выиграть его.”

В Великобритании люди должны победить Швейцарию в плей-офф, чтобы принять "Финал четырех" после сдавливания 10-4 США, с победителями будут играть в Швеции в полуфинале.

ГЗ пропустить, Кайл Смит, сказал: “мы пытались создать что-нибудь. У нас есть пара удачных перехватов, но мы не сделать достаточно простой выстрелов и отдал несколько простых двойках и тройках.”

Великобритании Билли Морган путевку на большой финал воздуха в субботу после захватывающего второй прыжок забил 90.50, закрепив за ним шестое и последнее квалификационное место в тепле два.

На 28-летний, который был крупным сомнения после того, как получил травму колена в декабре, был в восторге от его производительности. “Мне пришлось копать глубоко и я сделал. В основном это означало, что мне нужно, чтобы получить высокий балл я могу на спине тройной.

“Стандарт психического, каждый был убить его. Мне понадобится много удачи, увидев, что происходит. Наблюдая практике это был ментальный, но все может случиться и я буду стараться изо всех сил”.

Препараты Морган был прерван проблемы с ухом. “Я сегодня утром проснулся с полностью блокирован ухо и мне пришлось пойти syringed”, - сказал он. “Я был в панике, я чувствовал себя просто ужасно.

“С ухом блокируется, это ужасное чувство и я не буду чувствовать себя слишком комфортно и не чувствую себя великолепно. Когда я добрался здесь, я был все еще немного кружится, но я думаю, что выброс адреналина и взял на себя и со мной все в порядке”.

Два британский Биг-Эйр сноубордистов, Coultas рябины и Джейми Николлс пропустил в финал не забив 84.50 и 81.25 балла соответственно.

В 20-летний Coultas, который считается одним из лучших в Британии надеется на проведение зимней Олимпиады в Пекине в 2022 году, сказал: “я чувствую себя потрясающе, я так рад, что на земле таких пробегов. Все было по плану, мне удалось разбить обучение и сделать это несколько раз.

“Я никогда не делал трюк в конкурсе до того, может, поэтому я так рада.

Николс сказал:“мой первый срок я чувствовал себя немного нервничал. Очевидно, что первый мужчина сноубордист заезжали в первый Биг-Эйр на Олимпиаде, это было страшно”.

Этот 24-летний добавил: “я стоял там на некоторое время, толпы ликующих и будет для нее и я просто стоял там, и я был спокоен.”



Категория: Спорт