‘И вот как я забеременела’: Карди Б показывает беременность на coachella


Опубликованно 16.04.2018 20:15

‘И вот как я забеременела’: Карди Б показывает беременность на coachella

Она показала ее растущего ребенка в животе на заказ белый наряд, вдохновленный ТСХ, на следующий день после исторического выступления Заголовок Бейонсе на Калифорнийском фестивале.

“Я запыхался,” Карди Б, 25, сказал на сцене.

“Вы знаете мою беременную задницу. Мне нужно несколько друзей, чтобы помочь мне. Отдай моего друга г-Изи”.

Карди б было несколько сюрпризов на фестивале "coachella". Фото: АFР

Ее наряд был, очевидно, вдохновленный девичьей группы 90-х, ТСХ. Фото: АFР

Грэмми номинального держателя сете целый ряд специальных гостей, включая Ю. г., который присоединился к ней на она плохо, вместе с шанс рэппер, 21 дикаря и Kehlani, с Джиджи и Белла Хадид в толпе.

“И вот как я забеременела, у вас,” она шутила во время одной из ее песен, по мнению людей. “Просто так”.

“Позвольте мне рассказать вам кое-что: когда Бог поместил вас где-то, он единственный, кто может принять вас”, - сказала она зрителям в заключительный день первого же Коачелле это.

Она обратилась к своей беременности на сцене. Фото: АFР

В Бодак желтый рэпер выпустил свой дебютный альбом, вторжение в частную жизнь, в начале этого месяца и недавно подтвердил, что она беременна, ей Мигос парень-рэпер, смещение.

Супруги имели бурные отношения на фоне обмана слухов, которые говорят, вдохновили Карди Б песни будь осторожен.

Она ждет своего первого ребенка с рэпером смещения, который также выступал на фестивале со своей группой, Мигос. Фото: АFР

Она принесла сасс на шоу. Фото: АFР

Ее гости вошли г-Изи. Фото: Гетти Картинки

Выступая на BigBoyTV на прошлой неделе, Карди Б некоторые советы для khloe Кардашян, чьи звезды НБА парень Tristian Томпсон был пойман на измене.

“Просто делай то, что сердцем чувствую, ты хочешь знать что-то, просто делать то, что ваше сердце чувствует, как правильно,” бывшая любовь и хип-хоп: Нью-Йорк звезды, сказал.

“Потому что в конце дня, каждый хочет действовать, как они дьяконы и пасторы и их отношения идеально и они не знают, что другие люди, Вы не знаете, что происходит в их отношениях.”



Категория: Развлечения