С дивана в шезлонг: отдыхающие могут посетить британский платного телевидения за рубежом


Опубликованно 17.04.2018 00:40

С дивана в шезлонг: отдыхающие могут посетить британский платного телевидения за рубежом

Отдыхающих, направляющихся в континентальную Европу этим летом сможете смотреть свои любимые телепередачи из дома в первый раз, в том числе видео футбольных матчей Премьер-Лиги, благодаря высвобождению правил, позволяющих открыть в Великобритании интернет-телевидения.

С понедельника, вещателей, в том числе Sky, ITV и Амазонки не позволяя англичан на континенте для доступа к абонентской плате за ТВ через онлайн ТВ теперь ТВ, ИТВ хаб+ и Prime мгновенных видео.

Раньше путешественники могли не доступа на законном основании УК ТВ на устройствах в Континентальной Европе, заставив поклонников ТВ либо пропустите свои любимые телепередачи, смотреть местное телевидение или заниматься противоправной стриминговые сервисы, чтобы их исправить.

В то время как платные ТВ-сервисы будут вынуждены предоставлять своим клиентам доступ, провайдеры бесплатного телевидения был дан выбор и BBC не последуют их примеру.

Несмотря на зарядка ?150 в год лицензионный сбор в аналогичном порядке подписки или платные телекомпании Би-би-си приняло решение не разрешать доступ к iplayer от Континентальной Европы. Лицензионный сбор взимается на Би-би-си значительно больше, чем ?79 годовой платы, взимаемой с Amazon.

“Домашние хозяйства фактически оплачивая подписку на Би-би-си, чтобы вы могли спросить, почему она не попадает под тот же зонтик [как платные ТВ-компаний]”, - сказал Ричард Бротон, аналитик Ампер. “Правила поощрения бесплатных вещателей для запуска своих онлайн-сервисов во всей Европе, эта опция будет доступна, но правила на этот счет.”

Платные телевизионные услуги могут определить, кто доступ к их содержимому, так как у них есть вся информация, такие как платежные отношения, так что неплательщики не смотрите ТВ бесплатно. В прошлом году Би-би-си была введена система регистрации в iplayer, которая включает в себя электронный и почтовый индекс информация и “булавка и пара” системы для смарт-телевизоров, который до сих пор привлекает 25 млн подписок.

Однако, он не является достаточно прочным, чтобы гарантировать отсутствие лицензии плательщики сбора будут отстранены от просмотра BBC TV бесплатно, если они будут доступны в Континентальной Европе.

Би-би-си ранее заявил, что рассматривает ли система проверка требуется для iplayer на блок без лицензии плательщики сбора от доступа к содержимому.

“Мы заинтересованы в том, чтобы быть в состоянии позволить сборов, плательщики получить доступ к iplayer от BBC, пока они в отпуске, и прием постановление Европейского Союза, чтобы помочь сделать это возможным”, - сказал пресс-секретарь Би-би-си.

“Есть сложные технические вопросы, для решения которых мы расследуем, и это будет зависеть от того, какое законодательство действует в Великобритании в будущем”.

Канал Channel 4 и ITV не делая их бесплатные услуги, доступные для доступа на континенте. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Если зрителей за пределами Великобритании начал смотреть эти услуги в массовом порядке это подорвет промышленность ?1 млрд, что продает шоу, таких как Виктория, Остров любви и Шерлок для вещательных компаний в Европе.

Члены Амазонки видео услуг, которые до августа праздники теперь не придется ждать, чтобы посмотреть его большое начало года, Джек Райан, большой бюджет римейк писателя Тома Клэнси шпион, которого сыграл Харрисон Форд на большом экране.

Аналогично, телевизионных болельщиков, которые не прочь когда небо показывает как вторая серия Дикий Запад или состояние глубокого, МИ-6, шпионский триллер В ролях: Марк Стронг, начнется позднее в апреле также теперь не нужно будет ждать, пока они не домой, чтобы начать наблюдать за ними. Прямые спортивные трансляции также будут доступны для потоковой передачи на небо в первый раз.

“Новые правила переносимости для онлайн-Контента-это отличная новость для любителей везде ТВ”, - сказал Гидон Кац, управляющий директор небе сейчас телевидение. “Праздники все о разматывать и понятно, телевидение-это большая часть о том, как британцы отдыхают, так что это хорошая новость, что вы можете поменять свой диван на шезлонг и свою чашку чая для коктейля и никогда не придется беспокоиться о пропавших без вести ваши любимые ТВ на праздник снова.”

Компания Netflix позволяет абонентам получить доступ к локальной версии своего сервиса, в какой бы стране человек позволяет полный доступ ко всем материалам.



Категория: Финансы