Секс для аренды ... изгоев помещиков, которые предлагают "бесплатный" номер в обмен на ‘одолжений’


Опубликованно 17.04.2018 00:40

Секс для аренды ... изгоев помещиков, которые предлагают

Чтобы не знают, истинный смысл некоторых фраз, используемых на рекламу для арендаторов могут быть пропущены. Номера для аренды предлагаются в обмен на “блага” или “составить мне компанию”. Другим не менее тонкие – “бесплатное жилье в обмен на эротическую композицию”.

Аренда комнаты для сексуальных услуг рассматривается в качестве растущей угрозы со служаками, и побочным продуктом жилищный кризис, где молодые люди не могут найти место, чтобы жить, не тратя заоблачные суммы.

Проблема становится особенно заметным в университетских городах, где молодым женщинам изгоев помещиков. Но в то время как тогдашний министр юстиции Дэвид Лидингтон в прошлом году сказал, что такие предложения могут нарушать закон о сексуальных преступлениях, возникает разочарование, что больше не делается.

“С прошлого года не было ни одного ареста, не говоря уж об осуждении, а уж кто-то отправится за это в тюрьму”, - говорит Питер Кайл, лейборист для Хов.

Кайл проводит кампанию по этому вопросу и последовательно выступает за арендодателей, которые предлагают жилье в обмен на секс, чтобы быть привлечены к ответственности. Номер для ‘одолжений’

Нарушителя объявлений, как правило, предлагают бесплатный номер или поделись кровать в обмен на “интим”, “выгоды” или “fwb по” – друзья с привилегиями. Хотя многие появляются в Лондоне, делит комнату в обмен на секс рекламируются по всей стране через сайты, такие как craigslist.

“Бесплатное жилье для привлекательной женщины (Центр Лондона)”, - гласит одно из выделения из craigslist. “Мезонет поделитесь, очень низкая цена, с доминирующими строгий джентльмен с Лондона”, - говорит еще один проводок. “Номер доступен для бездомной женщины (Северный Лондон/Эссекс)”, - говорится в дальнейшее объявление.

Один хозяин утверждает, что 35-летний профессионал “размещения объявления, чтобы увидеть, если любая дама будет интересоваться бесплатное жилье в обмен на эротическую композицию”. Его идеальный жилец будет “привлекательная девушка. Секс-это, конечно, то, что я предлагаю ... но смотри ... мы будем любить друг друга и химии”. Сломанная система

Участники кампании за справедливое ЖКХ заявили, что “секс в аренду” объявления возникнуть в результате неблагополучной рынке жилья.

“Некоторые люди отчаянно нуждаются в жилье. У других есть сила, чтобы воспользоваться этим”, - говорит Кейт Уэбб, глава политики в приют, бездомные благотворительность.

Это было мрачно показано в ходе опроса, проведенного в прошлом году, где люди поделились своим опытом. Одна женщина рассказала, как хозяин хотел заняться с ней сексом в обмен на сохранение за квартиру – а ее шестилетняя дочь была в саду. “Его попросили уйти. Он сделал. Сырость никогда не была Исправлена. Астматик ребенок все еще нужен больнице”.

Другой рассказал о том, как она получила смс от арендодателя после просмотра сказал, что она могла бы квартиру бесплатно, если она выполняется некоторые “очень откровенные половые акты с ним”, даже если она лесбиянка и побывал со своей женой.

Другая женщина, которая всеми силами пыталась заплатить за квартиру за один месяц, был выброшен, когда она отказалась предоставить секс.

Павел Ноблет, директор по связям с общественностью в centrepoint, говорит, что тысячи молодых людей принимают отчаянные меры, чтобы выйти на улицы. Он призвал правительство и полицию соблюдать закон.

“Если правительство серьезно относится к концу кризиса бездомности среди молодежи, он должен строить действительно Доступное жилье и обеспечить достаточное финансирование для услуг бездомности”. Закон

Министерство юстиции ранее заявила, что предлагают жилье в обмен на секс-это разжигание проституция, преступление, которое может нести наказание до семи лет лишения свободы.

Кейти Расселл, изнасилования кризиса Англии и Уэльсе, говорит, что закон о сексуальных преступлениях определяет половые отношения, когда человек “согласен на выбор и есть свобода и способность сделать такой выбор”.

“Соглашаясь на секс с кем-то под давлением и страх бездомности, или в обмен на право где-то жить, не приравнивается к согласованию на выбор”, - говорит она. “Любой секс без согласия-это очень серьезное сексуальное преступление”.

Преследования не сложно, как многих женщин, особенно женщин, ночующих или тех, кто находится в оскорбительного отношения, вряд ли пойдут в полицию, но сайты имеют силу закона, - говорит Уэбб. Она приветствовала прошлогоднее заявление от Министерства юстиции, чтобы остановить преступления становятся все нормализуется. “Важно отметить, что это не законно, это не приемлемо, чтобы остановить его от снежки.”

Однако, Кайл стал разочарование в связи с отсутствием уголовных дел в области. “Нам не обязательно нужны новые законы, я просто хочу увидеть существующие прикладные. Реклама в этом случае не противоречит закону – только действительные сделки. Это делает обвинение сложно”.

Некоторые полицейские не решаются совершать большие ресурсы для решения этой проблемы в тех случаях, которые не могут обеспечить осуждение, - добавляет он. Других жертв

В то время как большая часть внимания сосредоточена на женщин эксплуатируют, уязвимым юношей, также являются мишенью.

Мужчины могут упасть на дно жильес, поскольку они рассматриваются как менее подвержена риску, чем женщины, говорит Дункан Крейг, главный исполнительный выживших Манчестер, которая поддерживает мужчин, переживших сексуальное насилие и изнасилование. “Если вы спите на улице и незнакомец предлагает Вам теплый номер, удобная кровать и душ, соблазн может быть слишком велик”.

Когда связался с наблюдателем, Крейгслист не отвечать на вопросы. Представитель турецких базарах, где наблюдатель нашел объявление, что впоследствии был недоступен, говорит, что системы, чтобы блокировать подобные сообщения.

“Мы не терпим этих видах объявление в облако. У нас есть целый ряд мер, чтобы гарантировать, что они не делают его на платформу, и тесно сотрудничать с правоохранительными органами для обмена информацией.

“Мы встретились с Питером Кайл, чтобы обсудить этот важный вопрос и предоставить гарантии того, что сейчас делает и будет продолжать – соблюдать закон. Мы прилагаем все усилия, чтобы гарантировать, сейчас является безопасным местом, чтобы найти арендаторов или место, чтобы жить,” он говорит.

Кайл приветствовал шаги с gumtree, который он описывает, как активно пытаются решить эту проблему. Объявлению, тем не менее, приходит к резкой критике. “Он не отвечает на мои звонки, или ответили на письма, написанные на парламентских бумаги ... я не могу подчеркнуть [достаточно] как противно, я с ними.”

Впоследствии количество объявлений найдено наблюдателя на craigslist были удалены, видимо, после того, как отмечены пользователями. Что рекламы говорят

‘У меня есть Свободная комната для того, кто любит раздеваться дома. Отправить голый рис и детали, если вы заинтересованы’.

‘Я предлагаю бесплатное временное проживание милая, добрая и аккуратная женщина в обмен на приготовление пищи, уборку, и держит меня компания’

Комната только для гостя. Временно на две недели и бесплатно, если вы готовы делать уборку и т. д.’

Комната для бездомной женщины. Бесплатное жилье и питание. Любые гонки Добро пожаловать’.

‘Женщина любого возраста, чтобы разделить комнату. Двуспальная кровать. Я не хочу оплаты. Просто компании. Ничего сексуального, если мы оба хотим этого.

‘Новое начало аренды бесплатно. Местный владелец малого бизнеса. Занятости, если хотел. Желать женщину для длительной дружбы.’

‘Бесплатное жилье и счета за женщиной в обмен на работу по дому и FB/fwb по. Сосед дома только два-три дня в неделю из-за работы. Пожалуйста, пришлите картинку и описание.

- Я ищу женщин жилец ... я хотел предложить другой механизм вместо денег, но я счастлив в любом случае.’



Категория: Финансы