Адвокат трампа на Россию зонд уходит в отставку


Опубликованно 18.04.2018 01:50

Адвокат трампа на Россию зонд уходит в отставку

Нью-Йорк Таймс сообщила, что мистер Дауд, защитника, который вел команды г-на Трампа в расследовании специального прокурора Роберта Мюллера, становится все более не в ногу с президентом.

В минувшие выходные, г-н Дауд публично призвал заместителя Генерального прокурора род Розенштейн, чтобы закрыть расследование России, сказав, что он говорит от имени президента перед убиранием этого замечания, и говорил он говорил только за себя.

Как сообщается, г-н Трамп также рассматривает обстрел Белого дома адвокат Тай Кобб, который во многом выступает за более конструктивный подход к расследованию России.

Мистер Трамп недавно нанял Джозефа diGenova, спорный бывший Федеральный прокурор известен торгуют теории заговора о Министерство юстиции и ФБР.

“Джон Дауд-друг и был ценным членом нашей команды. Мы будем продолжать наше постоянное представительство Президента и наше сотрудничество с канцелярией специального советника”, - сказал Джей Sekulow, советник президента.

Юристы господина Трампа в настоящее время ведет переговоры с командой г-на Мюллера о потенциальном интервью с президентом.



Категория: Интернет