Это Гвинет Пэлтроу выходит замуж в эти выходные?


Опубликованно 18.04.2018 02:15

Это Гвинет Пэлтроу выходит замуж в эти выходные?

Дресс-код у некоторых инсайдеров шоу-бизнеса гудит о том, что событие может быть сюрприз на свадьбе. Мы слышим, что 400 друзей, семьи и Голливуд-листерс ожидаются.

Валентино мода приспособление Джанкарло Джамметти вызвало спекуляции тайной свадьбой, когда он опубликовал изображение пара на Instagram в пятницу и писал: “эти две красавицы внутри и снаружи обручиться завтра!!! Все мои наилучшие пожелания моей дорогой @gwynethpaltrowand @bradfalchuk люблю тебя и скучаю не быть с тобой!!!”

Комментарии заднюю включил: “я думаю, что она держала это в секрете лол” и “он имеет в виду, что они женятся?”

Пара объявила о своей помолвке через Гооп. Картина: Instagram.com/gwynethpaltrow

Но мы также слышали слухи Пэлтроу и Falchuck будет на самом деле идти под венец уже в этом году в Хэмптоне.

В любом случае, Мерфи — кто пройдет вечеринка с муж Дэвид Миллер — уже повод для радости в эти дни сам, и, безусловно, имеет денег, чтобы выплеснуть на вечеринку достойны сайте goop Гвинет гуру: он только что подписал сделку с Netflix, что, по сообщениям стоимостью до $300 миллионов. Falchuck и Мерфи вместе создали сериале “хор” и “американская История ужасов”, и, как сообщается, за предстоящие Netflix серии “политик” с не меньшим, чем у Барбары Стрейзанд, Пэлтроу и Бродвея ощущение Бен Платт в переговоры звезд.

Пэлтроу будет прибывать свежие с vip девичник в Кабо, Мексика, с приятелями в том числе и дизайнер Стелла Маккартни и Кэмерон Диаз. Страница шесть исключительно сообщается на обе девочки, на этой неделе, прежде чем Пэлтроу была замечена направился в частном самолете, чтобы вылететь для женского праздника.

@costapalmas #небо

Публикацию Гвинет Пэлтроу (@gwynethpaltrow) на 13 апреля 2018 в 3:15 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

С Пэлтроу сбежала с мужем 1, коромысла группы Coldplay Крисом Мартином, она относится к этой свадьбе, как ее первый и вытаскивает все традиционные останавливается. Она сказала, что люди после объявления о своей помолвке в ее собственной Бурды журнал “секс и любовь” вопрос: “у меня никогда не было до свадьбы ... хотя мне 45, я чувствую себя как 21-летняя”. Она добавила: “это своего рода удовольствие поговорить с моими подругами. Они присылают мне фотографии платья — они такие же взволнован, как и я”.

Для нее Мексика путешествие девичник, источники сообщили нам, что приятель Диас заказал частный самолет для десятка гостей, чтобы лететь вниз.

Знаменитый Пэлтроу дружит с Риз Уизерспун, Дрю Бэрримор, Бейонсе и Кейт Хадсон.

Эта история впервые появилась на странице шесть и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Блоги