Воскресший xfl является идеальным выразителем Трампа Америка


Опубликованно 18.04.2018 03:00

Воскресший xfl является идеальным выразителем Трампа Америка

Американские виды спорта Воскресший xfl является идеальным выразителем Трампа Америка Ле-Плотницкий

В то время как оригинальный футбольной лиги стремились получить прибыль на свободу игроков самовыражения, перезагрузка Винс Макмахон основана на ограничении его. Идея ясна: заткнись и делают Футбол Великой снова Связь с автором @Lescarpenter Пт 26 января 2018 13.12 МСК Последнее изменение Пятница 26 января 2018 14.56 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джерси штанги умный остается одним из немногих устойчивых воспоминаний оригинальной футбольной лиги по. Фотография: Гетти Картинки

Винс Макмахон кричал.

Это было 2 февраля 2001 года, а человек, который сделал профессиональный реслинг культурный колосс стоял внутри футбольного стадиона в районе Лас-Вегас стрип рассказывал мне, как он был о чтобы изменить спорт навсегда. Он был одет в черно-красную бандану на голову и провозгласил его новой весенней футбольной лиги, футбольной лиги, будет принимать болельщиков к местам они никогда не были с камерами в раздевалках, на встречах, на вершинах игроков шлемы и где каждое столкновение пообещал выбить ваш телевизор от своего полка. Затем он вдохнул глубоко, откинул голову и взревел:

“ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВУАЙЕРИСТ!” Не на коленях, нет преступников: Винс Макмахон объявляет о возвращении футбольной лиги до 2020 года Подробнее

Давайте поднимем занавес, давайте заглянем в окно. Макмахон лежал ставку на то, что Вегас днем, что Америка жаждала заглянуть внутрь футбол, почувствовать хруст снасти и запах грязных носков. Он играл по наитию, что люди будут смотреть, если он может сделать большинство-популярный в США вид спорта менее игра и зрелище, с ночными драмами разлив из раздевалки на свежий-уложен дерн на ногах, одетых в кожу насторожить. Он пытался повернуть в русло спорта в реалити-шоу, в то время, когда реалити-шоу был более широкое понятие, чем норма.

Футбол, сказал, что он будет реальный. Шоу он строил вокруг игры было бы лучше.

Однажды ночью позже футбольной лиги бомбили в его разогреве. Футбол, оказалось, был реальным, но не хорошо. Первая игра была намного скучнее, чем команда ники обещал, незапоминающиеся победы 19-0 в Лас-Вегасе outlaws за Нью-Йорк/Нью-Джерси Хитмен. Возбуждающая намек на вуайеризм было притуплено тем, мало бывает в футбольных раздевалках. Игроки сидели по своим шкафчикам. Они слушали музыку. Они изучали планы на игру. Наиболее захватывающая вещь, что они делали, вытащить майки через плечо подушечки.

Мой лучший футбол памяти ночью пришли за час до начала игры на улице Лас-Вегас шкафчик, где один из игроков, под управлением штанги задней умный, стоял, одетый в его форму. Макмахон призвал игроков носить клички у них на футболках – чем строже, тем лучше – и выше No30 на задней умные были напечатаны слова: “он меня ненавидит”.

“Почему Он Ненавидит Меня?” Я спросил.

“Потому что, когда я ударил другой парень, он ненавидит меня,” умный сказал, улыбаясь.

Спустя все эти годы, он меня ненавидит-это единственное, что кто-нибудь вспоминает о Макмахон не три месяца предприятие приняло на канале NBC. Лига ушла к маю.

Этот фарс, который был футбольной лиги нахлынули, в то время как Макмахон объявил о новой футбольной лиги, которая начнет играть в 2020 году. Это футбольной лиги, он сказал, Не пытайтесь быть вуайерист. В мире, где все жалюзи были оттянуты, он делает ставку в $100 на идее, что люди имеют слишком много окон внутри про футбол и голоден, чтобы сосредоточиться на игре, а не шоу.

Макмахон говорит, что его новая Лига не имеет ничего общего с политикой, а красно-бело-синий логотип вместе с его настойчивостью, что игроки будут ожидать подставка для гимн и социальной справедливости стоит говорит об обратном. Публичное несогласие не будет допускаться. Не будет игроков с криминальным прошлым. Разумеется, столько, Макмахон – друг президента Дональд Трамп – представляет футбольная Лига для Трампа Америка запечатаны обетом, чтобы снова сделать большим футболом.

Спустя два десятилетия после азартных игр в восторге от этой идеи, что фанаты устали от деспотического НФЛ хлюпает своим игрокам индивидуальности, Макмахон лежит еще тяжелее пари, что болельщики больше не хотим, чтобы игроки с голосом. Теперь, игроки, как только заглушается футбола автократической структуры, иметь платформу, чтобы говорить на неудобные темы, которые варьируются от милицейского произвола к тому, что они убивают свои мозги в ежедневной битве за коричневый, продолговатый мяч, он говорит им заткнуться, замок на завязки и взорвать их мозжечки в липкий беспорядок без жалоб.

Как с президентской кампании Трампа Макмахон был большой на туманной Риторики и мало конкретики. Он невнятно рассказал о работе над своей новой футбольной лиги в руках футбольные специалисты, что исключает половину времени и перерывы в игре, чтобы сократить игры с трех часов до двух. Он неоднократно говорил, что футбол будет высокого качества, не указывая, как в этой лиге все будет по-другому, чем горстка второго уровня весенних лиг, которые приходят вместе, в том числе и первой футбольной лиги, только чтобы умереть гибели безразличие.

Печальная часть о первой футбольной лиги Макмахон заключается в том, что на самом деле это была правильная мысль. НФЛ был слишком манипулятивно, наполненный игроками Степфорд, лучше видели, но не слышали. Он дал стадиях мужчины как род умный и умолял их, чтобы быть свободным. Он оттолкнул использование накладных выстрелы, на поле камер и длинных дополнительные очки – все вещи, которые были приняты на сегодняшнем НФЛ и улучшили его. Свою ошибку пришел окружив его с борьбой, пытаясь создать избитых сюжетных линий и поощряя женоненавистническая культура, где взрослые мужчины и молодые мальчики держали листы с цифрами, рейтинг болельщицы на их уровень сексуальной привлекательности. Это не футбол и Америки отшили его.

“Что выйдет из этого всего с точки зрения реальности не зашло слишком далеко”, - сказал он в тот день в 2001 году.

Теперь, когда реальность не соответствует квадратов козырь tweetstorm он делает красно-бело-голубая футбольной лиги, где игроков он несдерживаемая вернуться в свои цепи снова, где только звуки, потрескивание шлемы и измельчения колени.

И где Винс Макмахон пытается задуть огонь, он еще надеется на свет.



Категория: Спорт