Яркий объект может быть наплевать Беллшилл в ирландском Великого Национального, говорит Вилли Маллинс


Опубликованно 18.04.2018 03:00

Яркий объект может быть наплевать Беллшилл в ирландском Великого Национального, говорит Вилли Маллинс

Печально Вилли Маллинс работает над теорией Беллшилл отвлекся на что-то яркое в его поле зрения, когда он совершил свой безумный влево вляпаться, что бросил послевкусие ирландского Великого Национального в понедельник в смятение.

Консенсус сразу после был своенравным путь лошади было результатом усталости, но Маллинс не принимает это объяснение, пообщавшись с жокеем Беллсхилл, Дэвид Маллинс. Общий принцип дает Гордон Эллиотт свой первый ирландский победы Великого Национального Подробнее

“Нет, он не пустуют”, - заметил наставник. “Дэвид сказал, что он много работает в нем. Ли что-то привлекло его внимание или что, я не знаю.

“Я должен взглянуть на ленты, но кто-то сказал, что была фотографом пальто или Hi-vis куртка мог взять его глаза от забора. Дэвид сказал, что было много в лошадь, потому что он был доставлен в тупик, а потом снова побежал дальше”.

Беллшилл двигался, как самый лучший конь на протяжении большей части гонки и онлайн торговле расходится около 1-3 когда он приблизился к окончательной забор. Однако, вместо того, чтобы производить простой прыжок, что бы все, но обеспечило победу, он замедлился и повис слева от него, прежде чем карабкаться, теряя массу и импульс. Он был избит только одна длина. Краткое руководство советы по скачкам на среду 4 апреля Показать Скрыть

Лингфилд 1.40 Ertidaad 2.10 танцевальные пантомимы 2.45 3.15 3.45 Тит Флавий Faay аббатство Ньюстед 4.15 Сладкая Симфония 4.45 Интерлинк (НБ) 5.15 Ночной рассказ

Саутуэлле 1.50 Арчи Стивенс, Лорд Оберон 2.25 2.55 3.25 3.55 4.25 монахи стоят месье Джимми Moltoir поблескивая на солнце 4.55 Африканский торговец (НПС)

Мудрость кемптон 5.45 Свифт Фокс вице-Маршал 6.15 6.45 7.15 7.45 8.15 Мордин Шахматный ход Стосур превосходит Мощность 8.45 Уолли 9.15 Айли мальчик

Каттерик отказались Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Маллинз сказал, что он не будет участвовать в гонках Беллшилл в Grand National в Эйнтри в неделю в субботу, но вместо этого полагаются на "Вспомнить все", приятная компания и детское список. Он не планирует запускать другие его участники, Rathvinden и Акапелла Буржуа.

Он также принесет его победителем Арклая, разбойник, более для новичка Чейз в трехдневном совещании Эйнтри, в то время как Yorkhill могут рассматриваться в Эйнтри препятствие. Маллинс не планируете много работать в Эйнтри за тем, чтобы его глаза натренированы на объекты ближе к дому. Pairofbrowneyes, ранний фаллер в Ирландии, как ожидается, пропустить на следующей неделе Топхэм погони за гонки в Панчестауна позже в этом месяце.

Маллинс находится в большой опасности потерять титул чемпиона тренер, поскольку Гордон Эллиотт приводит его на €500 000 с меньше месяца осталось в сезоне. “Мы против этого, но все равно мы идем на данный момент”, - сказал Маллинс. “Есть много призовых денег, большой фестиваль в бизнес-центр. Кто знает, что случится”.



Категория: Спорт