Жена марка Цукерберга уходит-решетки


Опубликованно 18.04.2018 03:00

Жена марка Цукерберга уходит-решетки

Но как основатель Facebook противостояло два марафона слушаний перед Конгрессом, где он был вынужден отвести горькие обвинения о мощности его компании — Присцилла Чан нигде не было видно.

У 33-летнего врача-педиатра, который разделяет две маленьких дочери с генеральным директором Facebook, не присутствовал на слушаниях в Вашингтоне, округ Колумбия.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг и Присцилла Чан всегда выступали единым фронтом.

Анализ: Цукерберг предупреждает больше пользователей могут иметь собранные данные

За фасадом: что язык тела Цукерберг рассказывает нам

В случае ошибочной идентификации, агентство Гетти фото из показаний ошибочно отождествляя давний помощник Цукерберг Андреа Besmehn как его жена.

На протяжении всего их брака — пара познакомилась в 2003 году во время обучения в Гарвардском университете — Чан и Цукерберг всегда сохраняли единый фронт.

Марк Цукерберг прибыл на Капитолийский Холм с его исполнительным помощником и частым спутником Андреа Besmehn.

Они совместно обязались благотворительных организаций, включая пожертвование в размере 75 млн долларов больнице в Сан-Франциско, где Чан работал около 4,6 миллиарда долларов.

После рождения их первой дочери Макс в 2015 году, они обещали пожертвовать 99 процентов своих акций Facebook стоимостью 45 млрд долларов, чтобы инициатива Чан Цукерберг является благотворительной организацией, которая фокусируется на здоровье и образование.

Семья живет в роскошном особняке, который претерпел обширной реконструкции, так как они купили его за 7 миллионов долларов, недалеко от штаб-квартиры Facebook в пало-Альто, Калифорния.

Наш первый семейный седер. Счастливого Песаха и Пасхи в эти выходные!

Публикацию Марк Цукерберг (@Зак) на 30 марта 2018 года на 8:49 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Чан усилила свое присутствие в социальных медиа, как Цукерберг столкнулся с последствиями утечки данных, но дистанцирует себя от скандала.

31 марта, в рамках подготовки к своей двухдневной жечь перед сенаторами, Цукерберг разместил счастлив оснастки семейная пара обедает дома со своей старшей дочерью на Пасхальные выходные.

Выпечки hamentashen. Хаг самеах!

Публикацию Марк Цукерберг (@Зак) на 3 марта 2018 года на 8:32am ПСТ

4 марта, всего за несколько недель до Кембриджа аналитика разоблачитель Кристофер Уайли показал, как данные были получены от пользователей Facebook и поделился ею с Кембриджским аналитика, любящая пара выложила еще один счастливый оснастки. На этот раз они были выпечки печенья на еврейский праздник Пурим.

История жизни Чан и семьи воплощает американскую мечту. Родители благотворитель были китайские беженцы, которые бежали из Вьетнама на лодках, она выросла, говорящий на Кантонском и английском.

4 апреля, дня до Цукерберг должен предстать перед Конгрессом, тян вся ее история, как она объявила о запуске своего фонда общин процветают вызов на Facebook.

Присцилла Чан и Марк Zuckberg прибыть на государственный обед в честь Председателя КНР Си Цзиньпина в Белом доме в 2015 году.

“Моя жизнь-это невероятная аномалия” Чан написал. “Я дочь китайско-вьетнамских беженцев, которые приехали в эту страну ни с чем.

“Чтобы иметь возможность поступить в Гарвард и продолжить карьеру в области медицины и общественного обслуживания требуется много любви и сострадания, а также удачи.

“Мы должны построить будущее, в котором люди не должны зависеть от удачи к успеху”.

Пара после прибытия их дочь, Макс, в 2015 году.

Родившийся и выросший в Массачусетсе, Присцилла закончила выпускной класс в 2003 году, она была самым высокопоставленным учеником среди своих сверстников, кто за нее голосовал “класса гений” ее сокурсников.

Потом тян учился в Гарвардском университете, где она познакомилась и начала встречаться с Марком Цукербергом.

Я в отпуске по уходу за декабрь будет с августа и Макс, так что вы услышите от меня немного меньше. У нас в этом году еще парочку Facebook и благотворительность объявления, и тогда я буду видеть вас всех в 2018 году!

Публикацию Марк Цукерберг (@Зак) на 2 декабря, 2017 в 3:49 вечера по тихоокеанскому времени

К ее удивлению свадьбу в 2012 году, Чан лихо купил ей Клэр Петтибон бирдал платья от стойки за $4700, несмотря на огромное богатство пары.

Пара рассказал друзьям и семье, они были устраиваете вечеринку у себя дома, чтобы отметить выпускные тян, но и шокировал всех, вместо того, чтобы пожениться.

Первоначально опубликовано как жена Марка Цукерберга уходит-решетки



Категория: Общество