Несут самые опасные сочетания продуктов с молоком


Опубликованно 18.04.2018 04:10

Несут самые опасные сочетания продуктов с молоком

Диетологи составили список продуктов, которые в сочетании с молоком может привести к особенно опасных для организма последствий. Как такое молоко, по словам экспертов, это, без сомнения, полезный продукт, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Например, кофе с добавлением молока, по мнению диетологов, не дает тонизирующего эффекта, потому что просто нейтрализуется под воздействием молочного белка. Многие после этого напитка тянет в сон.

Также не слишком удачным, эксперты считают, что сочетание зеленого чая с молоком. Из-за добавления молока уменьшается антиоксидантное действие чая. Кроме того, это расширяет сосуды и давление меняется.

Блюда с морепродуктами и сливочным соусом, отметили специалисты, многие, похоже, столь же вкусные, но эта комбинация может быть причиной проблем с желудком. В организме происходит передозировка белка. Это может привести к осложнениям в работе почек.

Почти то же касается блюда, как омлет с сыром. Сочетание молока с яйцами и сыр-это белковый удар, переваривание много времени, чтобы восстановиться.

Кроме того, опасно употреблять вместе с молоком и фрукты. Фрукты всегда нужно отдельно от основного приема пищи, а не десерт. Не смешиваются с молоком и овощи, как огурцы, помидоры, брокколи, кабачки, морковь. В желудке из-за них молоко в разводе, и нарушает процесс пищеварения, легко и вызывает расстройство, так как острая боль.



Категория: Здоровье