Когда Дора начала съемок на золотом побережье


Опубликованно 18.04.2018 22:25

Когда Дора начала съемок на золотом побережье

Квинслендский премьер и министр торговли Annastacia Palaszczuk встречался с нами продюсер Джон Скотти, директор УК "Парамаунт пикчерз" Джеймс Бобин и Новой Зеландии художник-постановщик Дэн Hennah в Брисбене вчера, чтобы обсудить предстоящий Дора исследователь живого действия фильм снимать на золотом побережье.

ДАВЛЕНИЕ КОМАНДЫ ФЕДЕРАЛОВ ЛИФТ СМЕЩЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ

Камеры начнутся веерные на живого действия экранизации популярного мультфильма и символ комикс Дора исследователь на Голд-Косте на 6 августа.

Пре-продакшн начнется после GOLDOC ударов из деревня roadshow Studios, которая была использована в качестве площадки для игры в сквош, настольный теннис и соревнования по боксу на Играх Содружества.

Премьер Annastacia Palaszczuk в марте с письмом Федерального казначей Скотт Моррисон отклонение вызовов для смещения была поднята до 30 процентов, чтобы помочь обеспечить Дора исследователь фильм снимать за Голд-Кост. Фото: АПУ изображения/Дэн Пелядь.

ПРОИЗВОДСТВО ПО ДОРА НАЧНЕТСЯ ПОСЛЕ ИГР СОДРУЖЕСТВА

Побережье снимать фильм был одним из двух основных производств рисковать, когда федеральные власти опровергли просьбы о скидках, расположение на проекты будет увеличена до конкурентоспособной на международном уровне 30 процентов.

В живую Дора стрелять, и около 500 производственных заданий предполагается формировать, были спасены на 11 час когда г-жа Palaszczuk пообещали восполнить дефицит финансирования.

“Продюсеры Дора действительно думал, что они собирались в Новую Зеландию, прежде чем я решил, что это было слишком важно, чтобы я вмешался с создателями фильма в Голд-Кост, чтобы это произошло, мисс”, - сказала она.

Премьер Annastacia Palaszczuk и генеральный директор экране Квинсленда Трейси Виейра встречался с нами продюсер Джон Скотти, директор УК, первостепенное картина Джеймс Бобин и Новой Зеландии художник-постановщик Дэн Hennah в Брисбене вчера, чтобы обсудить предстоящий Дора исследователь живого действия фильм снимать на золотом побережье.

МОРРИСОН ВСЕ, НО УБИВАЕТ СТРЕМЛЕНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОРА

Мс Palaszczuk говорил, литых и членов экипажа локально снят блокбастер Тор: Рагнарек, в том числе коренных народов, которые высадились их первый прорыв в этом фильме — уже обеспечили работой на Дора.Местные работники включают набор конструктора чья первая работа была на Тор: Рагнарок — и который сейчас находится в горячей спроса на работу над фильмами по всему миру.

“Дизайн-это не то, чему вас учили в школе. Вам нужно работать в кино,” Мисс Palaszczuk сказал.

Директор Тайка Вайтсити и звезды Крис Хемсворт на съемках Тора: Ragnarokon Голд-Кост. Многие местные команды, которые работали над фильмом приземлился работы на предстоящий Дора исследователь фильм снимать. Фото: Джасину Боланд. ©Студия Marvel 2017

Она сказала, что Продюсеры нам сказали посадочные работы на снимает фильм “все о том, что на ваше резюме”.

“Если у вас есть опыт, вы далеко, но Вы не получаете опыт, если фильмы не приходят”, - сказала она.

Мс Palaszczuk отметил интенсивный 48 часов переговоров, который доказал разницу между Квинсленда потери производства на кино Дора и экономия на съемки фильма не были надуманными.

“Продюсеры Дора действительно думал, что они собирались в Новую Зеландию, прежде чем премьер и создателей фильма из Голд-Кост вмешался”, - сказала она.

Федеральный казначей Скотт Моррисон заявил, что постоянно поднимая расположение федеральное правительство смещение стиме до 30 процентов. Фото: штатного фотографа.

Мс Palaszczuk сказал, что Голливуд был искренне поражен общественной поддержки для киноиндустрии в Квинсленде и на золотом побережье.

“Они не могли поверить в освещении и поддержке Голд-Кост Бюллетень”, - сказала она.

“У нас были разговоры о Голливуде — который обычно приходится бороться с очень заезженным Лос-Анджелес”.

Она сказала, что продюсерами фильма были вне себя от радости им удалось найти все места, где они нужны для реализации проекта в пределах 40 минут от своей производственной базы в селе Роуд-шоу студии.

Премьер Annastacia Palaszczuk и Крис Хемсворт на австралийской премьере фильма Тор: Рагнарек в случае кинотеатров Робина в октябре 2017 года. Картина: Лиза Мари Уильямс/Getty Изображения.

“Американцы были здесь во время игр Содружества прокомментировал, насколько впечатленный они были в атмосферу Голд-Кост и людей, посещающих игры,” мс Palaszczuk сказал.

“Они не понимают, что космополитические, интернациональные города Золотое побережье — или, как она прекрасна.”

Мс Palaszczuk сказала Дора стрелять может быть первым из многих.

“Дора является франшиза. Это не один фильм — это много”, - сказала она.

Первоначально опубликовано как когда Дора начала съемок на золотом побережье



Категория: Культура