Дополнительная Роллс-Ройс самолета проверяет двигатель, чтобы сорвать перелета


Опубликованно 19.04.2018 00:05

Дополнительная Роллс-Ройс самолета проверяет двигатель, чтобы сорвать перелета

Роллс-Ройс и сказал, что дополнительные проверки на одном из двигателей самолета будет добавить неожиданных расходов и вызвать дальнейшее разрушение для авиакомпаний, включая Бритиш Эйрвейз, Virgin и норвежский.

В позор для одного из лучших инженерных групп Великобритании, заявил, что компания больше проверок будут необходимы для решения проблем с двигателями trent 1000, которые используются в Dreamliner компании Boeing 787.

Речь идет о части двигателей 380, которые изнашиваются быстрее, чем было запланировано и влияет до 170 самолетов в авиакомпаниях. На Дримлайнер должны быть заземлены для проверки и замены.

Роллс-Ройс сказал, что в прошлом месяце он выходил на законопроект ?370м из-за двигателей, но она указала в пятницу, что эта цифра будет расти с стоимость замены несколько частей и выплачивать компенсацию авиакомпаний.

“В то время как технический вопрос компрессор был известен в то время наши результаты, требования для более регулярных проверок приведет к росту не ранее направлял денежные затраты, понесенные в течение 2018 года”, - говорится в сообщении.

Роллс-Ройс утверждал, что его денежный поток на период до 2018 года будет без изменений, на отметке в ?450 млн., потому что его бы сократить несущественные расходы на проезд, его модернизацию и прочие расходы, чтобы компенсировать влияние на работе. Компания не поставил рисунок на дополнительную плату в инспекции.

Уоррен Ист, главный исполнительный директор, сказал: “мы искренне сожалеем о неудобства это может привести к нашим клиентам, и наша команда технических специалистов и сервисных инженеров работают круглосуточно, чтобы вернуть их как можно скорее для полного сервиса”. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Европейские и американские регуляторы авиации выпустило руководство о проблеме авиакомпании в пятницу.

Федеральное Управление гражданской авиации США (faa) планирует сократить количество времени, пострадавших самолеты могут летать на одном двигателе после неудачи на других. Временные упасть до 140 минут, по сравнению с текущим окном 330 минут, на источник, знакомый с планами сказал.

Это позволит реально сократить операции через океаны или отдаленных районах.

"Верджин Атлантик" сказал, что это было до четырех лайнеров 787 обоснованным в любое время организовать его замены двигатели от Роллс-Ройс. Богородица также арендовало три самолета Airbus A330-200 на, чтобы помочь покрыть свою летную программу.

Представитель девственницы сказал, что это было известно о возросшей инспекции, и что крышка она на месте будет достаточно.

Компания Boeing сообщила, что около 25% из 787 "Дримлайнер", летевший были приведены в действие двигателем, и это было развертывание групп поддержки для смягчения последствий сбоев в обслуживании.

Роллс-Ройс цены акции закрылись 1.6% в ?8.67.



Категория: Финансы