Эксперты назвали самый опасный магазинный хлеб


Опубликованно 19.04.2018 03:25

Эксперты назвали самый опасный магазинный хлеб

Привычка съесть хлеб приводит к тому, что у человека аппетит растет и щеки, - причем, это только наименьшее из возможных зол. О том, как опасно в магазине хлеб, купленный эксперт журналист Олег Солнцев, - сказала health info сообщает со ссылкой на «Medium».

По словам журналистов, студентов экспертиз для потребителей, и если да, чтобы купить хлеб, лучше всего ржаной. Хотя сама пшеница были полезны для здоровья, в белом хлебе и выпечки на прилавках содержит рафинированные мучные, свободной от балластных веществ и зародышевых частей, содержит витамины. В этом хлебе только крахмал остается, и его употребление провоцирует рост сахара в крови, стимулирует аппетит и делает накопления жировой ткани.

Олег Солнцев утверждает, что высокое качество зерна, использую в России, на экспорт, и для внутреннего производства хлеба только оставшееся зерно пшеницы остается часто через обесценивание насекомых, плесени, больных. На хлебозаводах такой пшеницы «разогнать» химические вещества и использовать для их обработки отбеливателем, чтобы максимально подходит для выпечки хлеба в соответствии с техтребованиями.

При этом хлебозаводы морально и технически устарели, их оборудования несет следы плесени. Даже заплесневелый хлеб (может пойти прошедшего или оставшегося с продажи), идет на переработку для производства галет, - говорит Солнцев.

Поэтому эксперт предпочитает геном советует хлеб. Но действительно, не мягкие и воздушные (из ржаной муки такой хлеб не может быть, если она приготовлена по правилам). Продукт, в котором много добавок, не стоит.

Белый хлеб и сдоба, - подчеркнул Олег Солнцев, способны вызвать у человека зависимость, так как при их употреблении в мозге выработку печке активируется, гормона, отвечающего за чувство удовольствия и эйфории. Если не есть белый хлеб отучить, это может привести к более серьезным проблемам со здоровьем – аварии механизмов аппетита, развития диабета и ожирения



Категория: Здоровье