Старридж не уверены, чтобы играть больше, если он останется в "Ливерпуле", говорит Юрген Клопп


Опубликованно 20.04.2018 00:20

Старридж не уверены, чтобы играть больше, если он останется в

Ливерпуль Старридж не уверены, чтобы играть больше, если он останется в "Ливерпуле", говорит Юрген Клопп • "Интер" сделал предложение по кредиту для нападающего • Клопп говорит, что он не ищет "особые" подписание этого месяца Энди Хантер Пт 26 января 2018 22.30 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Юрген Клопп не может гарантировать Даниэль Старридж больше игрового времени, если он не уйдет в аренду Фотография: Майкл Мэйхью/Аллстар Библиотеки Рисунков

Юрген Клопп сказал Даниэль Старридж не гарантировано больше игрового времени он должен остаться в Ливерпуле до конца сезона и что он ожидает тихий конец трансферного окна.

"Ливерпуль" Филиппе Коутиньо продали за ?142м в Барселону в этом месяце, но не ожидал дальнейшего подписания до истечения срока в среду, имеющих широкие обороны с ?75м Вирджил Ван Дейк. “Я не думаю, что много будет в ближайшие дни”, - сказал Клопп в пятницу, когда его спросили о доходах, хотя там может быть дальше вылет с Интернационале увлекается Старридж и Лазар Маркович мишенью для московского "Спартака".

Итальянский клуб предложил Ливерпуль кредита плата и финансовый пакет, чтобы покрыть зарплату Старриджа до конца сезона, но нападающий выступает за переезд в Севилью, которые не имели предложение кредита принимается в клуб.

Ливерпуль поддерживать 28-летний либо вступить в, либо остаться на "Энфилде", но, как застой продолжается, Клопп сказал Старридж его первой команды перспектив не улучшится. В сборной Англии началась всего пять игр в этом сезоне и последний раз появился в разгром Лиги Чемпионов "Спартак" на 6 декабря.

“Я никогда в своей жизни не обещали игровое время хоккеиста на ближайшие несколько месяцев – это не возможно,” Ливерпуль менеджер сказал. “Когда Даниэль подходит, обучения и в форме он по-прежнему выдающийся нападающий, нет сомнений. Но он не играл последние несколько недель по разным причинам. Один из них был, конечно, выступления Роберто Фирмино, то развитие Соланке дом. И Даниил был в и из обучения [за травмы]. В целом более чем из обучения, но когда он был в он был немного не повезло с играми. Такова была ситуация, не более”.

Клопп был осторожен о перспективе Старридж уходит, как он был на протяжении Коутиньо сделку, сказав: “когда мы есть, что сказать об этом мы будем говорить что-то, но пока он нам нужен и мы увидим, что произойдет в ближайшие несколько дней. Я бы сказал немного подождать”.

"Ливерпуль" по-прежнему заинтересованы в сборной Франции Томас Лемар, хотя и не в ?90 млн запрашиваемая цена Монако, и Клопп сказал, что он смотрел не на “конкретных” подписание в этом окне. Он добавил: “у нас ситуация всегда одинаковая, мы смотрим весь год, так почему я должен остановить сейчас только потому, что 31-го здесь?

“Мы делаем это все время, единственная вещь с одного или двух игроков мы примем решение на это на сейчас или на лето? Это единственная разница. Но смотрим мы всегда в постоянном поиске, мой iPad полно игроков со всего мира. Но конкретно? Нет. Это не то, что сейчас мы говорим, что нужно точно, что или мы не можем играть в футбол больше. Но в целом? Конечно.”

Клопп сказал бельгийский голкипер Симон Миньоле, который отстает от Лорис Кариус в иерархии, будет играть в матче Кубка Англии против Вест Бромвича в субботу вечером.



Категория: Спорт